Прочее кулинарное
А Вы ходите в Макдональдс?))
Только пописать. У нас даже семейный прикол. Если в дороге приспичило то говорят "Хочу в макдональдс"
У нас его нет.
Нет, могу там выпить только молочный коктейль.
бывает
Нет желания, я люблю суши-бары.
обхожу стороной
раза 2 в месяц
раз в полгода где-то... и то заказываю только кофе или апельсиновый сок.
всякие гамбургеры, картошки фри не заказываю
Да конечно
Грешна :))) Хотя рядом куча кафешек, желудок иногда очень просит на обед вредную еду :))))
Зачем?? ? У меня жена хорошо готовит !!!Намного вкусней !!!
нет
с бывшим да, он очень любил, а щас нет
Нет
Я не тороплюсь на свои похороны, всё равно без меня не начнутся!
редко.... но далеко от моего дома.... рядом с моим пиццерия, вот там я частенько=D
Нет. Дядя Сэм еще не добрался до моего города.
Да, когда в Москве бываю. У нас в городе нет. Есть подражатели - у них жрачка никакая. Как будь то в Маке что-то добавляют для вкуса?
Очень люблю мороженое (покупал когда-то за 6 рублей) в рожке.
Только если есть очень хочется, а ничего нормального рядом нет
Ходил 3 раза и после каждого зарекался не ходить! такое говно там делают! это ужас! более отвратительной и безвкусной еды не найти!
ходим с внучкой, ей 12лет.
Хи, после каждого раза, когда туда хожу, говорю себе, всё! Это последний раз. Ага.. . и всё-таки иногда хочется позволить себе всё)))
Нет
Нет, даже запаха не выношу.
хожу, когда в поездках где-то и нет возможности приготовить, удобно. На ужин - в кафе/ресторан, а днем, между всякими экскурсиями-активностями, забежать в Макдональдс
1 раз была и больше не горю желанием
редко
нет
не часто
да люблю мадоналдс, но хожу редко!
редко. в этом году еще не была
иногда
хотелось бы, но нет (
Светлана Пискарёва
а что мешает?)
отрава !!!
была первый и последний раз. Поразили грязные неубранные столы, Обслуживание НИКАКОЕ В бургерах много майонеза и едой в этом заведении не пахнет
отравись со вкусом!!!!