Прочее кулинарное

Все знают что еда из Макдональдса и прочих вредная, так почему же туда всё равно ходят и едят, ещё и детей там кормят?!

Это очень вкусно, и быстро! а о здоровье детей у нас многие и незадумываются
Baza Baza
Лучший ответ
Вот за что люблю MD - туалет бесплатный, чистый, вода, мыло, бум. потоленце
Выходишь - тебе "спасибо" говорят
Культура!
Lia Lia
Ну вот и почитай ответы) Большинство даже не считают эту пищу вредной)
Чаще люди ходят по пути. Пора поесть вот и идут где быстро обслужат.
Наталья Прус
Вредно постоянно питаться такой едой. Она не составляет полноценного рациона. А так, из фастфудов, перекусить в дороге - самое лучшее соотношение цена-скорость-качество из имеющегося. Вреда от посещения макдональдса раз в пару недель - месяц нет никакого.
Olga Salakka
Согласна еда там ничуть не вреднее, чем некоторые продукты в магазинах.
А раза 2-3 в месяц, это праздник, души, желудка, настроения.
докатились, народ в ЭТО ...как на праздник ходит. ((((((((
дебилы потому что, мозги забиты чем то другим!
И в чем же такая супер вредность? ))) Обыкновенная еда. Лучше бы посмотрели чего дома у себя едите, сколько жрёте жареного, сколько майонеза, колбасы жирной.. . Это полезно?? ? )))))
Людмила Тарасова А я не ем жареное, майонез, жирную колбасу и прочее =))
тяжело от этого отвыкнуть
бывает как захочется..)
А с чего это все решили, что еда там вредная?
Это просто стереотип восприятия.
Еда там нормальная. Всегда свежие булочки, всегда свежие котлеты.
Единственное что там плох, что большинство народу запивают это все ХОЛОДНЫМИ напитками. Хотя там есть кофе и чай.. .
Если бы еда там была вредная, то уж в какой-нибудь стране это бы выявили и подняли бы бучу на весь свет.
Пока что такого не наблюдалось и все рестораны МакДональдс имеют патенты и санитарные сертификаты.
может там добавляют какие то вкусовые добавки, вот людей туда и тянет!:)
Галина Галюк
Проста им впадлу дома приготовить)))
Просто интересно ребенку потом в школе хвастать, что он был в Макдональдсе
Она не вредная :) Это всё бред, согласен там может быть и много Холостерина+Жира, но всё же вкусная... .
я смотрел передачу там говорили, что добавляют добавки специальные, чтобы опять приходили :)
Даша Гулий
idioty potomu chto
Акерке Бек
Да кому до этой вредности дело есть? В воздухе тяжелых металлов больше, чем муравьёв в муравейнике, так что MC'donalds это ещё 1 способ по зомбированию человечества; опыты на нас проводят, как на крысах подопытных...
Интересно как у дебила могут быть забиты мозги? (они разве есть, там же просто масса) А по поводу Макдональдза и прочих-это просто кажущаяся примазанность к "КУЛЬТУРНЫМ" ЛЮДЯМ. А форс? ГОРОДСКИЕ почти европейцы.... Это ЕДА для ДАЛЬНЕБОЙЩИКОВ. В дороге на скорую руку ПЕРЕКУСИТЬ желательно ИЗРЕДКА от БЕЗЫСХОДНОСТИ и для особо ленивых. Иначе ебстественный отбор УМНЫХ.
Natalia Ursachi
Потому что вкусно)
Nazira Meiram