Прочее кулинарное

Еда в макдональдсе скорее полезная чем вредная?

на весы встанешь и узнаешь...

на амеров посмотри...
Наталья Потеряева
Лучший ответ
Оля Крючкова Полный бред то что можно ожиреть, нечего такого нету, ну разве что чуть чуть. И вобще это как - бы нормально, но в основном это хорошо дрыщам
ни т о ни другое если каждый день этим питаться то неполезно а если изредка то нормально
Студия Neograf
Скорее это есть нельзя, чем полезно. Задрали спамить эти помойки. "Твоя мать питается в Макдаке"-вполне ходовое оскорбление даже на сегодняшний момент на это вашем сраном западе.
Diana Alieva Почему это сраный запад стал нашим? Это ты кого имел ввиду?
ответ на твоей аве
*A
* Aizada * Askerova
Еда там - хорошая, не хуже чем то-же самое из дома... Но только вот съесть её можно и хочется - много и часто, что вызывает ожирение - в этом-то и весь вред заключается.
Но вред от еды в Маке - получить очень сложно, так как основная часть населения не может осилить стоимость их еды... ))
Просто булки
Зоя Крайнова
Вкусная, аппетитная, жирная дорога- на тот свет...
Оля Крючкова О боже, опять этот бред...
А лучше всего кусок настоящего домашнего сала с луком и хлебом и под 100 грамм
Елена Шашлова
Конечно вредная, один холестерин..
Этот Макдональдс уже кто только не проверял. Ничего вредного там нет, даже мороженое и то из молока. А что касается вредности, просто жрать не надо без меры и делать разнообразным рацион. Если вы будете там завтракать обедать и ужинать, то конечно это будет вредно, но не потому, что еда плохая.
Макдональс стал варить кашу и печь блины фаршированные? Человек который себе не враг туда не ходит и не отдает дань моде.
Nursulu Turganbek
Да. В каждой порции чётко прописано, сколько каллорий и состав. Кто реально считает каллории, а не сидит на блатских диетах со слов СМИ, тот не чуждится этим.
Учитывая то, какие овощи сейчас продают с пестицидами- так оно и есть