Прочее кулинарное

А что вы сегодня ели? Я только еду из МакДональдса, фуууууу!

на завтрак - гречку, с бородинским хлебом и кефиром, на обед -бабушкин борщик, на ужин - я испекла себе шарлотку. Насчет макдональдса - да, там больше неприятного чем приятного, но приятное все же есть, например, мне очень нравятся Мак тоаст и Мак Наггетс, и салаты в Мак кафе. Поетому, если надо поесть где - иногда приходится - то быстро и дешево, надо знать что брать. Но - лучше домашней еды нет НИЧЕГО.
Фарида Муртазина
Лучший ответ
Ути пути.. . А как же стандартный протеиновый завтрак? Исключительно натуральный продукт ?
рыпко
ты лучше с помойки поешь чем макдональсе
Uk Ka
на завтрак кофе и хлеб с маргарином и с вареньем, на обед картошка жаренная с овощным салатом, на ужин овощной салат с булочкой и чай
а я на диете, только баночку 100гр. йогурта сьела и все
Таня Крепак
А я пощусь.
***mikki *** Zf
Курицу с яблоками, а Макдональдс - это полная гадость....
Приходится себя ограничивать - пост. Поэтому макароны с помидорами и луком, орехи, хлебцы и кофе. Может ещё догонюсь грибным супом, а может и перетерплю.
Pantera Deep
а меня сегодня муж побаловал: на ужин приготовил блюдо из японской кухни - тонкацу. Пальчики оближешь!
На завтрак - бутерброд с чаем, на обед - пельмени, на ужин - картошку с сосиской и салатом. Причем ужинала я в 9 вечера. Это ужасно. Сижу за компом и рыдаю. Придётся два часа не спать, чтоб не потолстеть :)
обед - суп картофельный и баклажаны, ужин - шашлык
Ольга Ушакова
А я поужинал самим приготовленным бефстрогановым . Учитесь и завидуйте !
обед гороховый суп с копченостями, ужин капустная соянка и пица собственого приготовления,
Чт же Вы так себя не любите! Я отужинал рулетиками из ветчины с сыром в соусе, отварной рис и салат из свежей капусты. Запил брусничным морсом..
Яна Синкевич
что все так прицепились к Маку? обычная высококаллорийная хавка. к тому же вкусная! содержите желудки в порядке, и ничего плохого с вами после обеда там не случится. ..если такая гадость, чего беситесь-то? не ходите, никто вас туда палками не загоняет. ..И вот еще что интересно: все так дружно обсирают Макдональдс, но почему-то именно он пользуется наибольшей популярностью во многих городах. Кто ж такую выручку им обеспечивает, интересно, критики вы мои? ! и не надо тут про дешевизну. В городах, где есть Маки, есть и туча других недорогих кафешек.
Огромные жирненькие мидии, тушенные в сливочках с чесночком, зеленюшкой и лучком. Конечно с бокалом белого вина.
в обед-рассольник, на ужин-картошку с грибами