Прочее кулинарное
почему еда в макдоналсе считается такой вредной?
например в биг тейсти только: 2 булки,котлета,сыр,овощи и соус. почему это считается таким вредным? фиш ролл: лаваш,овощи, рыба (курица) жаренная и тоже соус. кстати,если заедете на днях, попробуйте шейк де франс. мммм..это ФАНТАСТИЧЕСКИ. только не надо щас писать типа:это же вредно!как там можно есть? и т.д.
Еда очень жирная, вредна для фигуры-а так же ходят легенды что сотрудники не моют руки после туалета да и вообще у них там всякая нечисть ползает я конечно этому не верю и сам часто кушаю и всё пока что нормально.
просто ну не может булка с котлетой и овощами содержать в себе 1500 ккал, это суточная норма малоподвижного человека!
не знаю как в россии но в европе вполне съедобно. Вредно такое есть на завтрак и ужин, потому что в том же биг тести смешаны углеводы и белки.
Картошку жарят и всякие другие вкусности в кляре - могут не вовремя масло менять, а чем чаще используется одно и тоже масло, тем больше канцерогенов в нем и это ударяет по уровню холестерина в крови.
молочные продукты из аппаратов - в германии проводили тесты этих машин - особенно в жаркое время в каких то там трубках внутри аппарата страшно размножаются бактерии, а промыть эти трубки жутко трудно.
Я питаюсь в макдаке, когда в пути много часов - на автобане это удобно.
жира много
потому что готовится в антисанитарии да и мясо там сомнительное если жить надоело ешьте на здоровье просто не перебарщивайте
Макдоналдс в Америке это столовки -забегаловки для малоимущих. Дешевая еда. А у нас возвели в ранг чуть ли не ресторана. Общепит он и в Африке общепит. Не обольщайся тем, что вкусно. Америка занимает первое место в мире по ожирению. Подумай!
Не знаю почему точно, но не может быть полезной еда, приготовленная на таком количестве жира. Жир используется много раз! Я там очень редко мороженое ем. И то, если дети всякими ухищрениями смогут меня туда заманить. Кстати, кроме мороженого, им там тоже все низзззя.
Всё не так страшно, оказывается. Я передачу смотрела. Весь вред в булке - в ней слишком много сахара. А так ведь всё зависит от совести производителей.
Потаму, что в ней используются ГМО-продукты!
глютамат натрия
Жиры, канцерогены, искусственные пищевые добавки и инъекции скотине, чьё мясо используют для приготовления блюд.
те продукты которые подают в Макдонадсе одни сплошные полуфабрикаты и концетраты, сдобренные усилителями вкуса.... +история из жизни: у меня подруга работала там, так один мальчик в ее смене обжег руку просто наливая сок в автомат.... а представляете. что происходит с вашим желудком когда вы это пьете?
Кто знает из чего эта котлета и на каком масле все это жарится? Когда я прохожу мимо Макдональдса - меня чуть не выворачивает от вони каким-то старым завалящим жиром. Я туда в жизни не пойду.
Племянник однажды был там и принес мне гамбургер (а может - чизбургер, не помню) . Если вы пробовали в остывшем виде и считаете, что это съедобно - приятного аппетита.
Я не думаю, что возникнет проблема ожирения, если периодически ходить в Макдональдс, у меня вот вообще после посещения с весом проблем не возникает, а глютамат натрия содержится во многих полуфабрикатах и специях, надо обязательно попробовать новое меню, спасибо за совет)) ) Но злоупотреблять, конечно, все-равно не стоит.
а какой антисанитарии вы говорите? ?
Чего, чего, но этого там точно нет. Все таки это ресторан и всё готовится при вас.
Еда считается вредной на самом деле из-за ГМО +масло на котором жарят, например картошку, меняется не так часто как нужно, а это удар по печёнке .
Сложить одно к другому вот и получается проблема лишнего веса.
А про антисанитарию (про руки там осле туалета, можно говорить где угодно.
Есть там можно. только не часто.
Ведь если посмотреть сейчас всё что нас окружает ГМО
Есть там можно. только не часто.