Прочее кулинарное

а правда что сосиски уже не те если полежат месяц в холодильнике?

если больше в холодильнике ничего нет, то самые те)
Светлана Ваничева
Лучший ответ
Если рядом лежал пазырь с беленькой - ТЕ !
А через полгода они уже и не сосиски вовсе.
Nadin84.07
А вы котику предложите и все станет ясно
Света Любимая!
Я с чего балдею! Сибиряки придумали "мороженные уши" и назвали их "пельмени". Мороза - хоть отбавляй. Наколбасил пельменей, и жри их в вечной мерзлоте хоть целый год.
Но я - про музыку.
Как её наколбасить, чтобы колбасила и через месяц, и через год, и через сто лет или несколько веков?
Пофигу сосиски, в которых и мяса-то не имеется. Чисто по технологии изготовления.
С ув. Н. И.
Уже не ТОРТ)))
Елена Синкевич
Ага, после ухода 90-летней хозяйки квартиры всё в её холодильнике уже не то
Белова Маша
Зато из них получится самый настоящий хот-дог!
А правда ли, что конфеты с прошлого нового года лежащие в холодильнике, вполне пойдут для того, чтобы угостить соседских детей? Истинная правда, ибо мы так и делаем!! ! Достаем из недр агрегата мешок конфет годичной давности и раздаем.
О_О охтыж*******
Я и после 2х месяцев в холодильнике их ем иногда...
Congress Hall
Да и холодильник уже не тот.
&&
"юлия "
у нас так долго не лежат!
Ну да, а в больничку с отравлением не хотите ???
правда, правда, поверь наслово=)
Как же не те? Месяц назад они появились в холодильнике, лежали без движения--и уже не те? Или была подмена?
Evgenya Tovstukho
ну сосиски то те, но вот можно ли их есть?
P S