Прочее кулинарное

Самый калорийный фрукт?

бананама ощеня калоритнама фрУхтам.;)
Карла Абдыкаймовна
Лучший ответ
банан, виноград
банан
Анна ))))
банан
Oksana Mikishenko
Банан
L*
Lera ****
Два самых колорийных фрукта это ФИНИК и УРЮК.
Каримова Амаля
финик
думаю банан .
Юлия Старкова
слышал вроде бы такое про банан
София Якушова
Анализ 38 видов фруктов, обычно потребляемых в сыром виде, показывает, что самым калорийным является плод авокадо (Persea americana). В 100 г авокадо содержится 163 кал. . Плод содержит витамины А, С, и Е, а также 2,2% протеина.

Родина авокадо (Persea Americana) — Мексика. Ацтеки называли его «ахуа-катль» — отсюда и произошло «авокадо» . Европейцы впервые попробовали авокадо в Колумбии в 1519 году. В некоторых племенах Колумбии авокадо ценился так высоко, что его плоды дарили на свадьбах в качестве подарков. Сегодня авокадо выращивают в промышленных масштабах в США, где его еще называют симпатичным имечком «крокодилова груша» , по всей Южной Америке и на Карибах, в ЮАР и Кении, Испании, Австралии и Новой Зеландии, в Израиле.
Банан - самый калоийный фрукт.. . а финики с урюками тут ни при чем - это сухофрукты.. .
Sabina Tlegenova
банан и виноград, наверное. Знаю точно, что если хочешь похудеть, то нужно исключить их из рациона
авокадо - овощ, очень калорийный, из фруктов действительно банан, виноград, очень коварны сухофрукты, обьем маленький . а калорий много, для худеющих подходят зеленые яблоки, апельсины. Читайте журнал "худеем правильно".
Z(
Zeyneb (З..ф) @
Банан груша и грейпфрукт
авокадо, банан