Прочее кулинарное

А вы культурно оставляете еду на тарелке или позволяете себе некультурно хлебушком собрать еду с тарелки и слямзить?))))

Susan Hamming
если очень вкусно, то в любом пафосном ресторане спокойно хлебушком буду орудовать, никого это не оскорбит, я же не чавкать с открытым ртом буду...
Виктория Кузнецова
Лучший ответ
Я так вкусно готовлю, что не могу позволить себе оставить что то на тарелке... а там самый вкусный соус всегда остается! ! Конечно, все съедаю и хлебушком подчищаю!
Анжела Марьева
некультурно ем все что положили
я с Кавказа (как те дядьки-кабардинцы). . а посему о культуре ни сном ни духом. . :-))))
Ольга Ножкина
дома могу не только хлебушком, но и языком слизать что вкусненькое осталось )))
Ира Белоева
если дома то можно и слямзить
Ох, если очень вкусно, позволяем, чего скрывать! Но только дома, конечно :)))))))))
не то и не другое, съедаю, а если не нравится-сразу гоаворю, что не буду это есть
Айгуль Усенова
в приличных местах культурно оставляю еду на тарелке, а дома если очень вкусно могу себе позволить пока никто не видит и хлебушком с тарелочки
Первое считается хорошим тоном, а второе - означает что челк записался в "обществочистых тарелок". На людях второе не допустимо.
Галя ...
если никто не видит, то можно и по колхозному)) ) а в заведении каком приличном и не приличном-конечно по всем правилам этикета
Услышали бы это мои родители БЛОКАДНИКИ что оказывается оставлять ЕДУ на тарелке это культурно. И кто-же придумал это. И куда эти остатки пойдут. в помойку. Вот уж воистину где по.... л там и штаны бросил. Впрочем у БОГАТЫХ и КУЛЬТУРНЫХ свои привычки!