Прочее кулинарное

Что вы больше любите - пить или есть?

Спать
Ирина Плеханова
Лучший ответ
Смотря, что есть и смотря, что пить
Больше люблю пить.. . Не подумайте ничего плохого. Но вот так как-то сложилось, что и супы люблю, и "чаевничания" бесконечные на работе, и даже еду предпочитаю жижеобразную - жидкое картофельное пюре, жульены, заливные и холодцы, жидкие сладкие каши.. . Обожаю молочные продукты, причем чем жиже - тем лучше. Если йогурт, то питьевой, если кефир, то 1%-ный, если напиток, то не на молоке, а на сыворотке.. .
Фрукты люблю сочные, чтобы, как говорится, "по рукам текло"...
Люблю. И все тут, хоть ты тресни...
Elena Groian
и то и другое. Главное правильно совмещать...
Люблю все, главное - в меру.
И пить. и есть. и чем больше. тем лучше.
Ляззат Бакина
есть запивая :)
есть ШИКОЛАД особенно0о
Анна Ползик
Есть и запивать! Пить и заедать!
а как это? я люблю больше вкусно покушать чем вкусно попить)) ) хотя иногда хочется больше пить чем есть)))
Пить, под хорошую закуску :)
Я люблю больше попить, но жрать тож люблю ( особенно вкусно жрать)
Laura Kasenova
Есть люблю очень, ну и запить не прочь )))))))))
и того и того было бы неплохо !
я люблю больше.... пить)))))
и то и другое одинаково
жрать!
Смотря, что пить и смотря, что есть))))) Одно и другое употреблять и нужно и полезно.
пить
Есть что-то вкусное и запивать )
НУ КОНЕЧНО ЭТИ ВСЁ ДЕЙСТВИЯ ОЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И ЛЮДИ НЕ СМОГУТ ПРОЖИТЬ БЕЗ ПИТЬЯ И ЕДЫ
смотря что:
я есть люблю:: : шашлык, колбасу, гамбургеры, фаст фуд, сосиски, чипсы, сухарики и короче всё что не полезное.

я пить люблю:: : газировку, чай зелёный китайский,
Валя Палюх