Прочее кулинарное

с чем вы любите пить пиво,,,

Тараночка, шамайка и лещ (донской).... Желательно рыбы побольше. А летом с раками, ух аппетита нагнали!!!
Елена Быстрицкая
Лучший ответ
главное пиво - желательно оболонь- магнат
Я пиво не заедаю и если его и пью-только из горлышка бутылки.. вкусно и не так пахнет.. Запах пива не люблю
С селёдкой.
Та и рыбец не плохо!
я не люблю пить пиво
пиво без водки, деньги на ветер
горячее-с мёдом
холодное - с креветками, раками, скумбрией, чечелом, тешкой сёмги, фарелью, осетром
С сыром на закусон.
Надежда Шеина
Пиво самый ужасный напиток. Он разрушает и печень и почки, а если ещё и с солёной рыбкой, да вы с ума сошли. Берегите здоровье.
Есть качественная водка, коньяки, вина - только всё в меру для здоровья и счастья вам
Пиво лучше пить без всего! Дабы не поправишься!)
пожареные сушки с фаршем
Обожаю СЫЫЫЫР!
с копчёной рыбой.
с суши.. почувствуй себя самураем....
люблю пиво, люблю пиво
С рыбкой солёненькой...
Люблю с дальневосточной камбалой вяленой, но дороговато, только по праздникам (в день зп) . А так с рыбкой вяленой подешевле, креветками, вобщем с морскими гадами.
А я вообще не люблю выпивать.
с копченой колбасой
без ничего, просто пиво.
я не понимаю вкус пива
Я пиво не пью, а вот закуску к нему- рыбку сушеную- обожаю
Алина Беккер
А я не люблю пиво!
я с пивом любю пиво пить: )
Анна Корякова
из наблюдений: часто с баней
редко со сметаной (изыск опасный, живот растет быстрее)
...tanya Komissarova....
С орешками, чипсами, рыбкой!!!!
косичка, фисташки. чипсы, бутерброды, сухарики
С рыбкой !
Keira Noir
С водочкой в самый раз)) ) И с лещом!
с раками
Оля Брукс
не с чем. но можно с чипсами
с сушеной рыбкой... или фисташками..
С анчоусом серебристым.
Пиво оно и так хорошо. Не представляю пиво с солёной рыбой. Вонища, как потом целоваться?
Ли
Лизка
С чипсами, с рыбкой "полосатик", сухарики, орешки, а еще вкусно пить пиво с колбасой, колбасу нарезаете полосками, ставите в микраволновку, колбаса там поджаривается и хорошая закуска получается....))
Можно одному а можно с компанией
лучше не пить его вообще, пиво садит печень
фисташки
Iri(Sh)Ka Afanaseva
с пивом!)
Наталья Харитонова или с чипсами
пиво и раки-идеальный союз
С пивом, с пивом, с пивом.... и много сушенной рыбы!!!
с друзями
С креветками, на крайний случай можно с кольцами кальмаров.
не главное с чем вы пьёте, а главное что вы пьёте!!
С орахисом
пиво люблю с шашлыком!!!
Пиво омерзительное!
с фисташками, и рыбкой .
А я вобще сейчас не пью. Но раньше любила пива с речной, вяленой рыбкой которую наловит брат.