Прочее кулинарное

С какой рыбой вы пьете пиво?

сушеную не люблю вообще
соленая - форель, кета, сёмга
вяленая (или как там она вялено-копченая) - типа сом, белорыбица

ну а вообще - пиво с рыбой я не оч люблю, лучше роллы/суши, морепродукты
Saltanat Baigazinova
Лучший ответ
Ни с какой, пиво пью редко и только под шашлык или кальмары
Ольчик Бартош
настоящее пиво зажирать рыбой станет только идиот.
ну зачем портить вкус этого пива? Заплатить деньги за вкус и лишить себя возможности им насладиться?
вот пивные суррогаты - типа балтика, туборг, корона, "живое пиво" из ларька - имеют такой мерзкий вкус, что обязательно надо после них что то съесть, что бы этого вкуса не было во рту.

Настоящее пиво пью без всякой еды. и хорошую еду ем без пива
Чехонь вобла мы незнаю рыба не рыба вяленая икра чехони продаются отдельно А так если пиво неплохое то сыр
Kristina Shukova
Сейчас очень редко стала пить пиво, не-не, не по состоянию здоровья, просто перешла на более крепкоие-домашний Бейлис делаю. А раньше только так могли вдвоем с мужем ухлопать по паре полторашек Кардымовского разливного с тигровыми креветками.
Не пью.
Наталья *********
с рыбой не пьем-с парнями пьем рыбой закусываем
Хоть и пью пиво и эль, но никогда не понимал пить эти напитки с рыбой. Сухарики домашние с чесночком лучше.
Елена (Аленка)
Светлана Бобровская пиов лучше с пивом. чеснок - он любое пиво убьет
Вобля. Бывает лещ, редко чехонь, вкусная но жирная возится с ней неприятно.
пиво я не пью. я его использую для готовки
Марина Каун
конечно без ничего, зачем портить вкус пива
Kristin
не пью пива
Я с рыбами не пью принципиально, они же сволочи не поддерживают душевный разговор! Предпочитаю дев, там возможны варианты!
Жанна Бакенова
у нас змей-голова водится.... хищник
на вид рыба мягко говоря некрасивая.... но очень вкусная
с пивом копчённая змей-башка самое ТО
Сардина)))
Алкоголь не употребляю, рыбу не ем.
Я не пью пиво ))))