Белое вино с рыбой
Красное с мясом
С сыром очень вкусно
Прочее кулинарное
как надо пит пиво например с какой закуской
Обожаю вяленую, жирную рыбку с икрой, раки, креветки) Ещё фисташешки очень люблю с пивом) Если ждём гостей, то к пиву ещё готовлю разнообразные закуски) Например-острые сухарики из чёрного хлеба, сыр в сухарях, кальмары в кляре, сырные палочки и тд))
Пью с кальмарами в кольцах копченых! Вкуснятина оболдеть!
С вяленой сорогой. Это обской эндемик и ближайшая тётя вобла. Неповторимый запах и вкус отучит от алкоголя. Пока вкушаешь забываешь о пиве. Замечательно под крупного гольяна. Тот который более 20 см. и вяленый неотразим по вкусу. А про хариуса я вообще затыкаюсь.
Великий интернет говорит, что пиво надо пить вися на люстре голым вниз головой через шланг из розового силикона, держа при этом двумя руками жопу макаки в которую вставлена шаурма.
Не-е-е-е. Так просто не ответить, этот процесс познаётся на практике и тут важно не торопиться.
Первые две кружки (кружки - это солидняк, пить из бутылок можно только в подъезде) залпом и пять минут полежать на траве.. . и вот потом глоток пива из третьей и маленький кусочек на выбор: твёрдого сыра, ароматной тарани, хвостик рака или ещё чего есть. Пожевать, запить двумя глотками пива и сменить закусь, и так до конца четвёртой.
Выбрать по вкусу и на этом остановиться, не в смысле всё конец, а в смысле выбора, что пожевать.
Обсудить с друзьями выбор и вкусы, проверить их выбор и.. . пока не проснёшься дома на диване и не думай о том почему на одной ноге кросовок, а на другой носок? Значит выбор был.

Я люблю с копченым сыром, креветками, бастурмой, раками, на худой конец с таранкой или сухариками
С водкой конечно!!!
с вяленной таранью !
Сыр, рыба.
с рыбкой
с воблой:)