Прочее кулинарное

Макдональдский гамбургер сделан из одной коровы, или от многих коров?

Ага, акция, съешь энное количество гамбургеров и собери корову !
Анна Садовская
Лучший ответ
McDonald's Hamburgers (делается во всех странах одинаково)

Сделать фарш, прокрутив его два раза через мелкую решетку. Разделить его на равные по размеру шарики 40 г каждый. На вощеной бумаге сформируйте из каждого шарика котлеты около 10 см в диаметре и 6 мм толщиной. Потом охлаждайте котлеты минимум час. Это предупредит их от слипания при выпечке.

Выложите замороженные котлеты на горячую сковороду. Через 20 секунд придавите их лопаточкой на 2 секунды, а потом посыпьте солью, перцем и MSG. Через минуту после выпекания котлет, переверните их. Добавьте по чайной ложке мелко рубленого лука наверх. Разрежьте булочку и капните на основание 5 капель горчицы диаметром с карандаш, размазав их вдвое. Затем между ними 5 капель кетчупа размером с ноготь. В середину кладут пикуль.

К тому времени, когда вы это сделаете (около минуты) , мясо будет готово. Снять мясо и, наклонив его, дайте избытку жира стечь, свободной рукой удерживая лук. Положите гамбургер на низ булочки и прикройте верхом.

400 г говядины (краешек или лопатка) , 200 г лука, 50 г жира, 10 булочек с обсыпкой, 10 пикулей, горчица, кетчуп

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=seLgqS2A_y0

И вообще лучше спросить об этом главного раввина Израиля Йону Мецера в Вашей стране - передайте ему наше уважение за визит. В России многое делают иначе.
Елена Шарапова
Там качественное мясо. Говядина.
там капец че только нет...
наверно из одной но этот вопрос не главный главное это то что Кнжут там держится на "Касселярском" клее
Наталия Н
из 8 попугайчиков