Прочее кулинарное
Постоянно ем по ночам как отучиться? Ведь если не поем - не усну!
Просто надо настроить себя на режим, ночью спать, днём бодрствовать, так всё будет хорошо. Плотно завтракайте, обедайте, ужинайте и ночью вам не захочется, тем более если будете спать, либо делайте перекусы, яблоко, кефир, сухофрукты, орещ\шки, тёплая вода-снижает аппетит и чувство голоад.
Сама ем ночами. . Но бросить это дело. так вопрос у меня не стоит.
Для этого надо решиться на похудение. И также как и раньше обильно кушать перед сном, но бананы и квашенную капусту с маленьким-маленьким кусочком колбаски. Проверено мною: результат минус 18 кг за 3 месяца (было 118, стало 99, 1 кг я отношу на погрешность весов: ) ). Было в прошлом годе. Не вру. Я - мужчина с лишним весом.
Кушать с утра по раньше, потом перед обедом, в обед и вечером, тогда точно ночью спать будете.
Если работаетеночью, то ни чего страшного. Особенно если есть, хоть какие физ. нагрузки.
Если просто тянет есть, то лучше раньше ложиться спать. Ночью вообще вредно есть.
Пейти воды больше, обманите желудок минут на 30.
Сила воли
А так еду, наверное, можно заменить физ или ум нагрузками, чтобы устать и идти спать.
Все идет через привычку.
Попейте воды.
Все идет через привычку.
Попейте воды.
Это очень ненормально. Говорю как медик. Скорей всего у тебя начинается нарушение обмена в-в. Дело в том, что в 23 часа
наблюдается самая большая активность печени и идет полная очистка организма, а ты его нарушаешь. Это может привести к жировому перерождению печени и гормональному сбою. В результате -цирроз печени. Упорядочь свой режим питания. Ешь в одно и тоже время, а после 18 старайся не есть. Можно только очень легкое -кефир обезжирен., яблоки. А еще очень и очень рекомендую -утром спортивный костюм, скакалку и на улицу минут на 40.Пару недель и ты не почуств. того что тебя беспокоит. Желаю удачи. С ув. Марина.
Наталья Ушакова
Если есть какие вопросы -спрашивай.
Представь, что ты будешь спать, а твой желудок будет работать, переваривать то что ты съела ночью. И не жалко тебе твой родной любимый желудок!?
Оксана Зубова
Хм...тупой ответ!
Я ж чего и спрашиваю что хочу ОТУЧИТЬСЯ от этого! Мне от того что я представлю что-то есть не перехочется и я не усну!
много пей оч много воді,чай, токо не спиртное прошу