Прочее кулинарное

Что вы едите по ночам?

Вообще по ночам сплю! Ну, если просыпаюсь, то могу съесть всё, что попадётся под руку и всё, что осталось от ужина! (Естественно только съедобное и если осталось?! )
Вот, к примеру, третьего дня: пол-курочки, блинчики с мясом, три персика, 0,5 литра сливок, 4 пастилы! Ужас! И ночь пропала...
Elvira Khralovich
Лучший ответ
Mary Star И ВСЁ это за 1 раз???!Поздравляю, у Вас хороший апетит)))
Все что увижу :))))))))
ничего
если уж приперло поесть ночью, а такое бывает, но очень редко... и если бывает, то я сначала долго этому сопротивляюсь, в смысле встать и поесть:)), но если не отступает:)))... то тогда максимум молоко пью:), а минимум чай или сок:))
Во сне ем что угодно
Xatira Pasayeva
Все что лежит на полочке-главное что бы никто не видел
ничего, только пью водичку))
M(
Muslimka (* *)
Бывает ночью проснусь иду к холодильнику беру колбасу, кетчуп майонез, батон или хлеб делаю бутерброд съедаю, потом беру конфеты и иду спать если же конфетка шоколадная я быстрее засыпаю потом!!!! Прикольно так!!!!
чай пью
Ирина Шефер
Ничего, я сплю
Ничего, ночью я сплю и вообще говорят, что после 22.00 есть нежелательно, чтобы ночью не щемил (болел) желудок, особенно если эта еда - мясо и другая тяжелая пища. Лучше выпить чего нибудь (простая вода или что нибудь упокаивающее, например мята) и прдолжать спать.
никогда, ничего не ела ночью. Брррр
Saginish Muminka
Сны, ведь они такие вкусные.
Кефирчик пью=)
Стараюсь по ночам не кушать!
ничего, ночью надо спать!
Мяско, паштеты. Что-то ближе к ночи на мясное тянет =)))))
Mehrona Rahmonova
Чифирь пью
ничего