Прочее кулинарное

а что из того что вы ели в своей жизни было САМЫМ невкусным ?

Анечка Анечка
...манная каша... в пионерлагере....
Марго Алуева
Лидия Ким это вы сырую свёклу не пробовали :))))
Пангасиус (рыба такая- гадость) , мидии не понравились. И пенки с молока- жуть просто!
Отвратительные детсадовские морковные котлеты. Они почему то были величиной с тарелку. По крайней мере так казалось...
~Мариночка ~
В детстве тетка пыталась накормить меня с братом манной кашей с гусиным жиром, ну очень много жира, ужас, после первой ложки стало плохо... больше не вошло. А еще супы в университетской столовой... такая гадость
Света Петрова
Перловка, гречневая каша, молочный суп. И вообще все меню в детском саду.
И вот только что блюдо, которое посоветовали на одном форуме: тертая капуста, имбирь, чеснок, соевый соус и мед. Блин, чуть не умерла. Не советую пробовать.
Елена Грицюк
Все невкусно, где есть вареный или жареный лук .
Людмила )))
Морковный торт, манная каша особенно холодная-фууууу, аж передёргивает при воспоминании!
Инга Щепихина
украинский борщ в ресторане в Питере
сырая свёкла - даже не пробуйте.. .
Анечка Анечка бррррр....никогда в жизни
Екатерина Никанорова в ресторанах часто можно встретить в меню французский салат, так один из его ингридиентов-сырая свекла, мне оч нравится)) и полезно !
Овсяный кисель.
И еще одно. Как-то лет 20 назад решила сделать по рецепту из глянцевого журнала запеканку из спаржи. Туда по рецепту шел "мускатный орех на кончике ножа". Специально его (орех) купила. Решила - чем больше, тем лучше. Стерла целый орех на средний горшочек для духовки. Что я могу сказать???. Запеканку эту я, конечно, съела - больно дорогая получилась, зараза.. . Но вот мускатный орех с тех пор вообще не использую.
Олеся *
Молочный кисель. Фи!
Личи от фирмы "mikado"-самое отвратительное что попробовал
Бычье легкое! 5 лет назад пыталась приготовить (кулинарные книги принимали участие) , но.... гааадость!
И в сыром, и приготовленном виде (до сих пор, как вспомню, так вздрогну).
Морская капуста.
сельдерей
Рыбий жир в детстве!
О! + 1 к личи!!!! Отврат. Еще от себя, молочные макароны и катлеты в детском саду.
Бабушка сварила овсяный кисель и уплетала за обе щеки. Он был прсто отвратителен...! а еще она любила высасывать куриные головы. ЭТО ЕЩЕ БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО...! У МЕНЯ БЫЛО СТРАШНОЕ ДЕТСТВО....
Обжаренные бананы в сливочном масле (сейчас опять вспомнила этот вкус... ужОсссссссссс!!!!)