Прочее кулинарное

А завтрак у Вас ,какой?Доброе утро!))

Natasna Senina
Овсянка; салат: из тёртой отварной свеклы, зеленого лука, свежего огурца, растительного масла; яйцо всмятку; сухарь со шпротиной; зелёный чай; одно печенье; одна сигарета, одна жена.
Алиса Чечётко
Лучший ответ
У меня сегодня на завтрак были вареники с творогом и зеленый чай.
кофе и торт прага
Сегодня была гречневая каша.
один маленький бутерброд С СЫРОМ И ЧАЙ.
чай, зеленый)))
El ))
попила воды и поехала!
салат из помидоров, огурцов и зелени с маслом и греча)
вкусно и постно
Да никакой. Что-то кинул внутрь, убегая на работу - и то ладно...
Зиля .
Салат из морепродуктов
А у меня сегодня геркулес и кофе.
Saltanat Smailova
Вареное яйцо о, 5 помидора, 0,5 огурца, чай с сушками.
кофе с молоком, бутерброд с колбасой и сыром,
Овсянки не много (для желудка полезно) , бутерброд с ветчиной и сыром, сырники ванильные с курагой, кофе с молоком, зефиринка одна и мандаринка. Не могу работать на голодный желудок.
Злое утро. У меня яичница с картошкой фри.
все что успею в себя закинуть в 5.30 утра....))))))))))
www.say7.info

не знаю нечего вкуснее тех блюд которые на этом сайте
2 бутерброда с колбасой
Нет у меня никакого завтрака и нету ужина, или бывает но не всегда. За то всегда есть обед. Просто времени бывает нету чтобы сесть поесть....
Лучше всего медовые хлопья с молоком и кофе или цикорий (на выбор)
Гренки
Александра Пунько Спасибо. И Вам доброе утро ! А ударение где ставите ?(Спасибо трижды!!!)

греча на кефире
кофе и сигарета, как правило сама не зовтракую, быстро начинаю детям готовить
Сашка )))))