Доброе утро, товарисч!) ) ...На часы глядела? )))...Уже и Ланч проспала)) )
Если окрошка осталась, на Обед пойдёт ))
Прочее кулинарное
Что вам приготовить на завтрак?))Доброе утро,товарисчи!))
Анна Дмитриева
ну вот такое у меня утро)))))))окрошка осталась Бери большую ложку и на самолет,я подожду)))
доброе)) бутик с селедочным маслом)))
Хычины с мясом
Хычины — жареные лепёшки из пресного теста с картофельно-сырной или мясной с зеленью начинкой.
----------------------<cut>----------------------
Легкий способ приготовления хычин.
Для теста нужно---кефир, сода, мука, чуть соли... ( у меня ушло на 500гр. кефира, примерно 4 стакана муки)
замешиваем тесто... .
для начинки фарш, зелень, соль перец, жареный лук, смешать
тесто разделить на равные шарики,
начинки берем чуть меньше теста
залепляем наш пирожок
и стараемся его раскатать, как можно тоньше, ( а у меня руки--крюки, ни как не могу тонко: )
жарить на сухой, сильно разогретой сковороде.. .
готовый хычин смазать сливочным маслом
наши хычины готовы, можно пить чай
Приятного аппетита!
Легкий способ приготовления хычин.
замешиваем тесто... .
тесто разделить на равные шарики,
начинки берем чуть меньше теста
залепляем наш пирожок
готовый хычин смазать сливочным маслом
наши хычины готовы, можно пить чай
Приятного аппетита!
Анна Дмитриева
аппетитно звучит)0надо попробовать) спасибо)
У мну за завтрак яблоки и груши))) )
никаких вопросов)) )
С добрым )))))
никаких вопросов)) )
С добрым )))))
Сама решаю, что бы такого съесть....
нет у нас дома не звучит вопрос что приготовить на завтрак))) ) но я дам вам пару рецептов нашего завтрака)) )
*Быстрая ватрушка
1 черствый батон, 1 стакан молока, 250 г творога, 3 яйца, сахар. Батон нарезать на ломтики, каждый ломтик опустить на несколько секунд в подслащенное молоко. Творог смешать с яйцом и сахаром, выложить массу на каждый ломтик хлеба. Смазать яйцом и запечь в духовке. В творог можно добавить изюм или мелко порезанные цукаты.
**Оладушки со сметаной и вареньем,
***Овсянка с сухофруктами, чай и бутербродики с сыром
**** Яйцо вареное или жареное, колбаса, какао
*Быстрая ватрушка
**Оладушки со сметаной и вареньем,
Анна Дмитриева
прочитала-почти поела))спасибо))
а я не завтракаю))))
неа, что я приготовлю, то и едят)
Что нибудь очень легкого и сногсшибательно вкусного !!!:)
Сам встал и сделал.. . А вообще от омлета с беконом, тоста с джемом и кофе не откажусь...
а я уже поела манной кашки)))
И Вам доброе утро!!!! Хотела б я услышать хоть разочек такой вопрос в мой адресочек!!!
Доброго времени суток! Очень мне нравится своим домашним сделать яйцо в хлебе. Берёте ломтик хлеба (кирпичика, батона- срез вертикальный) из середины вырезаете мякиш и вместо него в середину разбиваете яйцо, присаливаете его и даёте поджариться немного, затем переворачиваете хлеб с яйцом на другую сторону. И ву-а-ля - часть завтрака готова. Чай, Кофе или Какао - это уже на Ваш вкус!! ! Приятного аппетита!! !

Анна Дмитриева
я знаю,что так делали завтрак нашему президенту,только хлеб квадратный и без корочек) Спасибо))
что нибудь приготовьте! я всему буду рад!
ойойой Доброе !))) блинчики пожалуйста !)!))
обычно этот вопрос задаю я, ответ: "что подашь то и будет"это означает: сырнички, кашка манная или рисовая, омлет с зелень и ветчиной или творожная запеканка. Банальным бутербродом не отделаешься, разве что сложным горячим.
будьте любезные яичницу на сале.. . из 2х яиц.. . заранее спасибо...
чай или кофе, бутерброд с колбасой. от яичницы не отказалось бы.