Прочее кулинарное
что из еды вы раньше терпеть не могли, а теперь за ушами пищит?))
роллы
морковная запеканка например.. в детстве непонимала как бабушка это есть, сейчас сама готовлю)
о_О ничего не пищит, но раньше я не любила оливки с маслинами и голубые сыры
Тушеную капусту
Блюда из печени.
Рассольник
Перец фаршированный, оливки))
Окрошечный квас из ржаной муки. Когда первый раз увидела - думала никогда не смогу проглотить. А когда раскушала - жить готова возле фляги с квасом.
морскую капусту, оливки)
холодец, говядину)
Жареные кабачки и цветную капусту!
Морскую капусту:)))
Раньше не ела все то, где есть свежий болгарский перец и петрушка. Теперь петрушку ем без всего, к перцу отношусь так себе, но уже не выбираю. Но как с дет сада ненавидела жидкую манку, так и сейчас не заставишь.
Супы, борщи, в общем все первые блюда! Лет до 16-ти есть не могла! Только водичку хлебала, заедая огромным количеством хлеба)))) ) Теперь обожаю супчики, рассольнички, борщи...)))
Ну конечно же луууук))) )
Вообще ненавидела) Вечно выбирала и под конец трапезы на на тарелке лук))) )
Но. как то мама пожарила свеженинку с луком, лук пропитался мясным соком, поджарился. плюс приправки вские муравки.... Я чуть с тарелкой не съела)) ) Вот с тех пор вроде и зажариваю лук с мяском.. . А в голодные времена, так вообще зажаришь лук с приправой и на хлеб эту зажарку и действительно. трещало)) )
А в самом далеком детстве в дет. саду не воспринимала сыр и желтки (вот дуринда))) ) Теперь обожаю и то и другое))))
Морская капуста, дыня,
Печёнка жареная с луком) МММ....
оливки и маслины
у меня ничего от еды не пищит, НАДО ЕСТЬ ЧТО БЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИТЬ ЧТО БЫ ЕСТЬ!
борщ, оливки.