Прочее кулинарное
что будет, если съесть корм для кошек?
так вот собственно вопрос...
будете МЯУкать....
ничего не будет. это таже самая тушенка, которую мы спокойно едим. теже консерванты, теже субпродукты, теже эмульгаторы и красители. если речь о колбасках, то это относится и к ним - таже колбаса, только во много раз дороже. если банка тушенки стоит 60 рублей за 400 грамм, то корм кошачий в пакетике стоит 30 рублей за 100 грамм. колбаса сырокопченая 350 рублей за кг, колбаска для кошки 15 рублей 50 грамм.
Это совпадение. Вы что много съели? А траванулись вы или нет узнавать надо в больнице, анализы сдать, с чем ж вы боретесь, если не знаете что вами?
Моя кошка ест собачий сухой корм и стала очень красивой !!!
Кушай кошачий, там много витаминов будешь сексуальной кошечкой !!!
Не желательно, будет диаре.
а откуда ты думаешь берутся женщины кошки))
Гастрит - совпадение. А вот если начнешь метить углы, то это СЕРЬЕЗНО!!!
лохматость у тебя повысится)))
ничего не будет, это же не отрава
вискас с пивом самый раз
нет от кошачьего корма у вас гастрит не вылезет. это скорее совпадение чем факт. от того что вы съели немного корма ничего с вами бы не случилось кроме рвоты)))
попробуй, потом расскажешь))
с пивом хрустящие кусочки - мировой закусон
хахахахахахахаа не че, но забавно надо будет попробовать. хахахахахаха
ничего
кошка твоя обидится)
Вот учила меня мама не толкать в рот всякую гадость. Для кошечек - ерунда, ты попробуй для рыбок червячки такие маленькие, малинка называются. Кроме названия ничего общего
охеренная закуска....))
Ничего не будет. Кишки прочистятся.
Кошкой точно не станешь