Прочее кулинарное

Почему для человека не придумали блюда, как для кошек и собак - корма? Открыл пачку - поел - полноценный обед?

Могу сам попробовать ответить на вопрос - потому что от этих сухарей бы люди дохли как мухи. Что собственно и происходит с животными, чьи хозяева кормят их этими сухарями, не заморачиваясь над приготовлением качественной пищи.
Анна Елисеева
Скоро придумают ((
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Для Космонавтов еда в тюбиках -дорогое удовольствие думаю
Елена Лепёхина
Я тоже считаю, что не надо кормить животных только кормами из магазина.
Лена Надеина
Консервы есть всякие. И полуфабрикаты. Но дорого и-или низкое качество.
Как так не придумали???
Полно готовых блюд, некоторые вполне сносные, кстати...
Разогревай в микроволновке минуту - две, да ешь.
Можно и не греть...
Татьяна А***
это такое удовольствие выбирать ингредиенты, рецепт, готовить, потом есть эту красоту и вкусноту.
я против "кормов"
Все давно придумано. Сухпай называется
А кто сказал, что корм для собак/кошек является полноценным?
Почему Вы не знаете, что все люди разные, соответственно и потребности в разных веществах тоже? Вы в школе не учились?
перед дальним походом готовим концентрированные супы вторые загружаем в термосы на борту
добавил кипяток и готово
места мало занимает и хорошо храниться
Юлия Амирова
Почему не придумали - куча полуфабрикатов есть которые надо только разогреть.
А если уж совсем лень - армейский сухпай в помощь
Елена Русакова
Почему не придумали
А как же доширак дешманская ашановская пицца или тот же набор роллов за 120 р
Дошик, чем не подходит? Тот же корм.
Все давно придумано. Консервы, концентраты, и т. д
Почему не придумали? Продаются, наборы - заливайте да ешьте - сухпаек армейский тот же. А животных кормлю сухим кормом, потому как ветерианары советуют, да и там состав отличный.
Anastasiyа Sergeevna
Анна Елисеева У бабушки моей кошак загнулся как раз от эти вискасов. По крайне мере, так в вет клинике сказали.
Космонавтам придумали. Обычным людям - нет