Прочее кулинарное

Какой тип обеда вы предпочитаете - легкий перекус или полноценный обед, и почему?

Если совсем нужно бежать - само собой, перекус. Если есть даже малейшая возможность нормально отобедать - надо полноценно обедать. От "лёгких" перекусов во первых ваш организм страдает, во вторых вы получаете недостаточно энергии
Татьяна Зинина
Лучший ответ
Я вообще очень мало ем. Мне достаточно блюдца салата или пиалы супа. Полный обед не осилю.))
Мясо и гарнир , или мясо и салат . Супы не едим никогда
Первое блюдо - легкий супец
В рабочие дни перекус. Потому что я не получаю удовольствие, это просто топливо, чтобы продержаться день.
В выходные у меня нет обеда. Поздний завтрак и ранний ужин.
Irina Penchuk
Шашлыки и картофан
утром у меня легкий перекус в двенадцать дня полноценный обед. и могу еще в конце дня бутерброды поесть и все)))
Жидкое первое. Хорошо для жкт.
Замира Абуева
Людмила Красова Жидкое плохо для жкт,
никто в мире так массово жидкое не ест,
а вот про гастриты у каждого второго только на постсоветском пространстве говорят...
Я обедаю на работе полноценным обедом. У нас столовая хорошая - и вкусно, и относительно недорого и можно полпорции заказать. тоже очень удобно. И если денег нет, то можно под запись взять, а потом отдать денежку с зарплаты.
Ирен
Я люблю на обед свежий супчик, прямо полюбила от души.
Обед должен быть сытным)
Смирнова Наиля
Лёгкий перекус. Потому что от плотного обеда кровать хочется, засыпаю за станком
Плотно ем только после работы
Супы, плюс второе, плюс все остальное, как положено
Или чисто одно второе готовлю, мясо или рыбу с гарниром и овощным салатом
Елена Кобелева
Полноценный обед, меня так приучили с детства.
В рабочие дни лёгкий, шоб не тяжко было дальше работать, в выходные можно и объедаться
Предпочитаю полноценный обед с салатом, супом, горячим и компотом :-)
Люблю есть втечение дня, а вечером ужинаю редко.
Во время Шабата или Поста?
Юлия Даранова