Прочее кулинарное
На обед лучше брать суп, макароны и салат или лучше лёгкий перекус, типа булочки с чаем?
Выбор зависит от ваших предпочтений и диетических потребностей. Если вы хотите более сбалансированный обед, рекомендуется включить суп, макароны и салат. Суп будет предоставлять вам жидкость и питательные вещества, макароны предложат углеводы, а салат добавит овощи и витамины. Однако, если вы ищете что-то легкое и быстрое, булочка с чаем может быть приемлемым вариантом. Учтите, что важно удовлетворить ваши потребности в питательных веществах и чувствовать себя комфортно после приёма пищи.
Выбор зависит от физической нагрузки или интеллектуальной . Пюре и отбивная с салатом .
Сухомятку не кушай
суп надо есть обязательно
а потом на твоё усмотрение - летом ещё салатики бери которые неохота дома делать
Хватит супа и салата.
Лучше мясо, курицу или рыбу с овощами и немного макарон.
На обед надо брать
и

Юлия Пустовит
Красотааа!))
Не обязательно есть весь обед из 3-х блюд, можно 1-2 блюда. Это лучше, чем булочка.
В булочке и макаронах нет ничего полезного
Наталья Калугина
А как же углеводы для энергии
Я бы полноценный обед бы взял. Супцу горячего, и что нить на второе, например стейки мясные и овощи гриль, ну или салат из овощей. Смысл в том, что лишь бы не сухомятка
Смотря, где обед, на работе? берём чтобы обед был плотным макароны,если на учёбе можно взять салатик,если временная на час-два подработка там закладки делать,курьером каким,можно и булочку с чаем в кафешки бахнуть.
Лучше стейк с овощами, либо рыбу запеченую.
Евгения Голобурдо
Вот это лучший вариант, согласен
Первый вариант.Обед лучше брать полноценный.Считается,что это основной прием пищи в течении дня.
Первый вариант
Суп и лёгкую овощную закуску.
Суп макароны салат легкий перекус и компот
Щаурму
Пельмешки, хот дог,пицца, макарошки
Учись меньше есть. Будет голод. Это уже было 100 лет назад и сейчас история повторяется - провальная война (тогда с Японией) репрессии, голод.