Прочее кулинарное

Вы обычно Новый год встречаете? Стол накрываете? Гостей ждете? Или спать ложитесь?

Всегда встречали.
Ёлка - оливье - шуба - праздник! !
Замуж вышла.. .
Праздник - оливье - шуба.. .
Да пошло оно все в опу.
Бахытгуль Габдуллаева
Лучший ответ
Спать не ложусь, это точно. Люблю шампанское и фрукты. А все остальные пусть едят ненавистный Оливье, селедку под шубой, свинину запеченную и торт бисквитный-какая гадость. Утром им всем плохо от обжорства-а я свежа, как майская роза (хотя все это своими руками приготовила)
Людмила Шилина
раньше готовили много, жрали до утра и все как по плану фигово и мысль "на фига я столько ела" первая с утра)), в этом году возьмем шампанского, сделаем закусочный столик, елка будет конечно ну и все, гостей не любим звать
Евгения Ким
ужин себе готовим, телик смотрим и спать
Вот уже несколько лет без гостей, но спать не ложимся. Вместе с дочкой вдвоем встречаем. А мама моя - экскурсовод - до недавнего времени встречала Новые Годы в поездках.
Обычно встречаю в запланированном месте с большой компанией
Главное не встреча нового года, а его ожидание!!!! А ожидание - это хлопоты, иначе кроме попойки и вспоминать больше не о чем. Помните как у Лозы : "Веселье новогоднее припомнили сегодня мы и улыбнулись мы в который раз.... Как гости собирались и как мама с папой ждали их, как дали мне огромный апельсин... "
Надя Н
А у нас каждый Новый год веселье - у мужа День рождения
Жанна Шаврина
в ресторане, не хочется напрягаться после работы готовить, а потом убирать, праздник всё же
Оксана Шмыга
Горовим, накрываем, ждем, встречаем, салютуем, гуляем, поедаем, выпиваем, провожаем.
Ясен пень, встречаю с обилием блюд и напитков, с гостями и дедом морозом! Что за вопрос глупый?!
Viktoria Pruss
Наталья Орлова почему глупый? я вот надумала спать завалиться на новый год - тупой праздник