Прочее кулинарное
Мама не хочет накрывать стол на Новый год
Что делать? Я хочу отпраздновать Новый год, кушать много еды, а мама ничего не хочет покупать.
так может денег нет- что ты тут поделаешь?
Не каждая семья может потратиться
И что? Вы целый год ничего не ели, чтобы нажираться на новый год?
Не хочет - и не нужно. нужно исходить из возможностей семейного бюджета, а не по принципу Хочу и точка!
Выбросить месячный бюджет на новогодний стол- это не рационально.
Выбросить месячный бюджет на новогодний стол- это не рационально.
Поддерживаю маму. Да, займитесь самостоятельно.
возьми на колбасу и майонез картошин яиц морковка кислый огурец - может у тебя копилка есть и приготовь себе оливье
сил нет у человека. 31 декабря - рабочий день. если встать в 5-6 утра, отработать, пусть на 1 час меньше, потом заняться подготовкой празднования - что от физических сил к ночи останется?!
Значит не настроения у мамы. Сделай все сама! Ну что, салат не строгаешь? Элементарную куру не запечешь? Скажи маме так: "Давай вот это купим, а я сделаю! "
ща кризис что поделаешь
судя по посту у человека проблемы с питанием. жаль конечно но мама не со зла, она Вас любит, просто невсегда есть возможность праздновать. Когда вырастите, поймете. Вот Вам стимул учиться, развиваться и найти нормальную работу чтобы жить внормальной стране и кушать когда и сколько и что захотите.
Купи сама)
"Я хочу отпраздновать Новый год, кушать много еды.. "
Кушать много еды?! Милая, ты, что весь год голодом ходила, что "много еды хочешь кушать" ???Сама бы салат уже настрогала- элементарные оливье и селёдка под шубой, картошки бы запекла.. Мяса бы зажарила. И сама "поешь много еды" и мама.
Кушать много еды?! Милая, ты, что весь год голодом ходила, что "много еды хочешь кушать" ???Сама бы салат уже настрогала- элементарные оливье и селёдка под шубой, картошки бы запекла.. Мяса бы зажарила. И сама "поешь много еды" и мама.
Моя мама тоже ничего не будет готовить на Новый .Говорит ночью не кушается а будет готовить с утра 1 числа!!
Похожие вопросы
- что можно поставить на стол на Новый год 2017?
- Подскажите, какие салаты приготовить на новый год? Что на стол на новый Год
- Люди добрые, опишите какой должен быть стол на Новый Год.
- какой блендер лучше? хочу подарить супруге на новый год блендер и не знаю как их выбирать, какие функции,фирмы?
- Хочу сделать шашлыки на Новый Год, если я ...(внутри)
- Какие блюда должны присутствовать на столе в новый год быка?
- что должно быть на столе в новый год?
- Говорят на столе в Новый год должно стоять 12 блюд,кто,что про это знает ,и какие это блюда,помогите?
- Как накрыть стол на новый год 2014 если мало денег?
- Что у вас будет на столе на Новый год?
Думаю, получится её уговорить накрыть столик.