Прочее кулинарное

Что у вас будет на столе на Новый год?

Рассказываю))))
Салаты: с печенью трески, с крабовыми палочками и черносливом, Оливье
горячее: куриные голени в сметане с чесночком
Гарнир: картофель
мясная и сырная нарезки, красная икра и икра палтуса, красная рыба, оливки, маслины, хлеб
сладкое: торт- мороженое (2), бельгийский шоколад, пряничный домик
Фрукты, овощи
Парида Байчимирова
Лучший ответ
Бутерброды с икрой и мандарины!)
Как у мистера Шерлока Холмса:
чистый воротничок и кусок хлеба....
салат Нежный, из ветчины, сыра, свежего огурца и чесночного майонеза, свиной шашлык, стейк из говядины, маринованные и свежие овощи. мандарины, бухло в ассортименте. икра красная, рыба малосольная. может быть сыры, я еще не решила, хочу я их или нет
Любовь-Ольга К А сладкое?)))
Оливье и прочее, и прочее, и прочее.
Iren Romashova
Исходя из сложившихся обстоятельств - банка хрена и медкарта кота)))
А не знаю, как правая нога захочет к вечеру 30... Может пицца, может роллы, может просто торт, может вообще шаверма, одним вопросом тут навеяно)) Все свое, естественно . Если сын приедет на ночь к нам в гости - точно будет треклятый оливье.... Причем не на ночь, а на ужин 31 . И к этому глинтвейн или сидр . Нафиг жрать и пить ночью, дурацкая, хоть и традиция.
Чайник с пуэром а может и Иван чаем на свече будет греться))
В гости пойдем... там что - то будет...
Сакура Харуно
Наталья Щетницкая Хорошее решение))
Все традиционные вкусные праздничные блюда.
Понятия не имею. Готовить будут дети. Они так решили
Лиза Маслова
Салат
Лилия Михалева
Ну мы не гурманы, поэтому: вареный говяжий язык, домашняя колбаса, холодец, манты, фунчоза, свежие помидоры и огурцы, малосоленая семга, торт, конфеты и фрукты.
Настя Черная
у нас будет гриль пати в СтейкМастере Редмонд будем овощи мясо рыбу и овощи грилить и разные соусы к ним
Рада Калинина
Оливье
Я иду в ресторан с друзьями.