Прочее кулинарное

какой блендер лучше? хочу подарить супруге на новый год блендер и не знаю как их выбирать, какие функции,фирмы?

.хочу подарить супруге на новый год блендер и не знаю как их выбирать, какие функции дожны быть и какая фирма производитель?
При покупке блендера ориентируйтесь на количество насадок. Так насадками для размельчения твёрдых продуктов оснащены все блендеры, а вот специальной насадкой для взбивания крема (как у миксера) - нет. А ведь это важная функция для любой хозяйки. Позаботьтесь о наличии этой насадки. У меня, например, "braun", у него есть и насадка для крема, и др.
Светлана Попова
Лучший ответ
Посмотрите Враун - отличный, надежный, компактный, регулировка скоростей. В набор входит погружной блендер, измельчитель с маленькой чашей, венчик и стакан .Стоит примерно 1500 рублей
Ольга Кузьмич
Braun
У блендера лишь одна функция-измельчить. Если хочешь многофункциональный-подари комбайн с блендером. Там много функций-и взбивание, и терки разные, и соковыжималка для различных фруктов и овощей. Фирм-производителей много, прачктически все неплохие, кроме неизвестного фуфла китайского производства. Выбирай по деньгам.
Если вопрос стоит действительно о блендере а не о комбайне все-в-одном ;-) , то:

Не погружной а стационарный со стеклянным кувшином
Снимающиеся ножи
Мощность >400 Вт
Фирма - любая из понравившихся по дизайну и цене (кроме совсем уж неизвестных)
Настя Яхнева
Braun в идеале Braun,стоит он в районе 300 доллоров, в него должно входить: овощерезка, мясорубка, венчик, миксер, ну и кофемолка наверое. Примерно так.
Елена Болтач
Ольга Кузьмич Извините, но это уже комбайн, а не блендер
Подари а купи, ей средней стоимости. Функции, а целом одинаковые главное чтобы основная работала перемешка. Лучше подари от души что-нибудь неожидаемое маленькое или большое нет значения. Будет приятно
только тефаль kaleo