Прочее кулинарное

Выручайте. Любимая женщина воистину угорела по готовке. Что, связанное с кулинарией, можно подарить ей на Новый Год?

Аня Токарева
подарите ей набор для крем брюлe! оччень вкусный десерт, если грамотно приготовить;))) )

только же ж не как главный подарок, а как скромное дополнение))))
Виктория Хайруллина
Лучший ответ
Аня Токарева Вот же спасибо!
А где такую в МСК купить? Вот гуглю и не нахожу :(
Алия Цыбукова Кажется купить можно здесь - http://www.williams-oliver.ru/item.php?id=10854
Аня Токарева Мы осуществляем доставку по Екатеринбургу и Свердловской области, а также по России

А во втором придется ждать получения - не дождусь до НГ.

В любом случае, за идею спасибо!
Наверно, просто поеду в store побольше и посмотрю глазами, может что и найду :)
внимательно посмотрите чего у нее дома нет, микроволновка хорошая, кухонный комбайн, пароварка если следит за питанием, а может реально на посудомоечную машину хватит вот уж что точно любая женщина оценит. а вот набор для крем-брюле.. уж простите но чем этой ей поможет? она что каждый день его делает? вряд ли) а вот то ей поможет не париться долго на кухне в самый раз)
Так называемый камень. Гриль.
Agata Muceniece
Подарить можно любовь, просто комплименты, ведь главное - внимание. Под Новый Год женщина хочет быть женщиной, а не работать у станка ...Может стоит узнать, какова её мечта? Это сузит поиски необычного. А вот посуду дарят на семейные праздники друзьям. Так что подарок зависит и от ваших отношений, чтобы Вас правильно поняли. С наступающим!
Елена Сачкова
посудомоечную машину)))
Иришка Соло
если нет комбайна-то комбайн 100 %! полезно многофункционально.
еще варианты-кухонные эл. весы полезная вещь)
может хороший набор кастрюль или сковородок, может у нее мантоварки нет или электрической мясорубки, или кухоный комбайн или плиту новую
Даша Браун
Natawa) . А не обидится? Точно, что заценит?
аэрогриль!!!
Людмила Галюк
Подарите ей набор немецких или испанских ножей - которые режут хорошо. Их можно найти в специализированных магазинах. Легкость приготовления пищи - залог хорошего настроения хозяйки.
Екатерина Ягодинская ножи вообще дарить нелья,вот так
А я помню издавна, что по каким-то правилам этикета НЕЛЬЗЯ своей женщине дарить кухонную утварь. Если, конечно, сама не намекнёт. А так это получается, что вы намекаете женщине, где её место. А это неправильно. Так же точно нельзя дарить семье (мужу и жене) солонки и перечницы - знаете, комплекты такие продаются всюду. Задумайтесь, почему...
Ольга Темных
Кулинарную книгу, но это банально. Можно подарить необычную кулинарную книгу! Например че-нибудь типа "вкусно и без лишних калорий! "
весы для кухни, хлебопечку, другие дивайсы