залез в инет, а там:
Блинчики с черносливом (блинчикес мит гетрикнете флуймен)
Блинчики с мясом (блинчикес мит флейш)
Блинчики с печенкой (блинчикес мит лебер)
Блинчики с морковью и яйцами (блинчикес мит мерн ун эйер)
Блинчики с картофелем (блинчикес мит картофел)
Кокосовые блинчики
Блинчики на пиве с яблоками
Блинчики с кальмарами и яйцами
Блинчики с мясом (Murtabak)
Блинчики с яблоком и сыром
Блинчики габровские
Блинчики к пиву
Блинчики картофельные с мясной начинкой
Блинчики ирландские
Блинчики с фаршем из гусятины
Блинчики из пшеничной муки заварные
Блинчики из грибов и картофеля
Блинчики с нугой
Блинчики с кокосом
Нэм - вьетнамские блинчики
Вьетнамские рисовые блинчики
Пряные блинчики с соусом из лисичек
Блинчики с камамбером
Фаршированные блинчики из теста филло (Bourekakia)
Блинчики с морковной ботвой
Блинчики с морковь, изюмом и урюком
Блинчики со сгущенкой
Блинчики с черникой
Ирландские блинчики
Блинчики из картофеля с брынзой
Блинчики из свеклы и творога
Блинчики с семгой и творогом
Блинчики с урдой
Блинчики к пиву
Блинчики с вишневым вареньем
Парижские блинчики с клубникой и безе
Нежные блинчики, фаршированные спаржей и ветчиной
Фаршированные блинчики
Блинчики из тыквы
Блинчики, запеченные с брокколи
Блинчики с яблоками и карамелью
Французские блинчики
Блинчики с яблоками и сидром
Блинчики с начинкой из печени трески
Блинчики, обожженные в роме
Карибские блинчики и тд
а мне обычные и простенькие
Прочее кулинарное
рецепт блинов пожалуйста
2 яйца, щепотку соли, 2 ст. л. сахара, любите сладкие, можно еще немного, молока 0,5 л, можно пополам воды и молока, муки, нууу где то стакан 200 грамовый, только не сразу а постепенно, должно тесто получиться жидкое, думаю вы знаете как оно должно выглядеть, примерно как кефир по консистенции. и еще пару ложек столовых масла подсолнечного. первый блин жарить на сковороде смазав маслом подсолн. немного. а потом уже без масла) . главное чтобы в тесте не было комочков от муки.
Оксана Кройтарь
спасибо вкусно получилось
рецепт самых вкусных домашних блинов .
Светлана Зарубинашевелёва
приятного аппетита!
3 яйца 3 ложки подсолнечного тогда не пристают щепотка соли стакан молока и муки 3 четверти стакана может меньше посмотрите по жидкости все всболтали и пусть 30 минут постоит но я сразу жарю раскаленная сковорода ложка подсолнечного но потом не ложу масло так как оно в тесте и не пристают и на огромном жарю
5 полных с горкой ст. ложек муки, 2,5 стакана молока, 2 яйца, 1 ст. ложка сахара, 1/3 чайной ложки соли, 2-3 ст. ложки растительного масла.
ЯЙЦА, СОЛЬ, САХАР ВЗБИТЬ ВЕНЧИКОМ ИЛИ МИКСЕРОМ, ВО ВЗБИТУЮ МАССУ ВЛИТЬ МОЛОКО, ВСЫПАТЬ МУКУ, ПЕРЕМЕШАТЬ, ДОБАВИТЬ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО, ЕЩЁ РАЗ ВСЁ ПЕРЕМЕШАТЬ И ВЫПЕКАТЬ БЛИНЫ НА РАЗОГРЕТОЙ СКОВОРОДЕ. ПОД ПЕРВЫЙ БЛИН СКОВОРОДУ СМАЗАТЬ МАСЛОМ, А ДАЛЕЕ НЕ НУЖНО, Т, К, В ТЕСТЕ ДОСТАТОЧНО МАСЛА.
Раст. масло следует вливать в тесто после его замеса с мукой.
Оладьи.
25г дрожжей, 2 ст. л. сахара, 1 стак. теплой воды, 1,5 стак. муки, соль по вкусу, растительное масло, сахарная пудра для присыпки.
Дрожжи хорошо растворить в теплой воде с сахаром и солью, всыпать муку, перемешать и дать подняться и жарить оладьи.
Готовые оладьи посыпать сахарной пудрой.
БЛИНЫ НА СКОРУЮ РУКУ
Продукты:
2 яйца,
1 столовая ложка сахарной пудры,
соль на кончике ножа,
2 столовые ложки сметаны,
2 стакана воды,
2 стакана муки,
1 ложка растительного масла.
Инструкции:
Взбейте венчиком яйца, добавьте сахарную пудру, соль, сметану. Во взбитую массу влейте два стакана воды, перемешайте с мукой. Добавьте ложку растительного масла. По этому рецепту блины получаются тонкие, хрустящие.
Из-за того что в состав теста входит растительное масло, сковороду для поджаривания блинов достаточно смазать маслом всего один раз, в самом начале выпекания.
БЛИНЫ НА СКОРУЮ РУКУ
Продукты:
2 яйца,
1 столовая ложка сахарной пудры,
соль на кончике ножа,
2 столовые ложки сметаны,
2 стакана воды,
2 стакана муки,
1 ложка растительного масла.
Инструкции: