Прочее кулинарное

От кошачьего корма так аппетитно пахнет... Пробовали?

Теперь точно известно кем Вы были в прошлой жизни.
Катя Черанёва
Лучший ответ
пробовала )))интересно было, что мой пупсик есть )) да, ерунда, лучше мясо ему давать, невкусный корм ))
Юлия Салахова
Конечно пробовали!
Радмила Тен
А вы принюхайтесь, сначала аппетитно, но в то же время воняет и чем-то сырым отдаёт.
Наталя М.
Нет:))
говорят алкаши закусывают - значит сьедобно
Liuda Yakovenko
Аппетитно пахнет?? ? Да от него жутко воняет, а потом кот объевшись это корма бежит и лезет мордой в нос... жуть, как они это едят!?
Tanea Nanii
с пивом хорош он
Собачий пробовала.. надо знать чем питомца кормлю)) )
Раз пришлось кошачий купить.. не было собачьего.. Пахнет вкуснее и на вкус лучше) )
Катя Субаева
пробовал, вкусно . увлекаться не стал
Я только рыбный не люблю.... а остальные нормольные....
Нет, не пробовал. В запахе не нахожу ничего приятного.
сама не пробовала, но знакомые пробовали вискас-говорили ничего
Елена ...
пробовала. жутко разочарована. во рту потом ощущение, будто кошки насрали....
фууу, он воняет..
акакой корм сухой или мокрый
я пробовала вискас желе.. . там эти сухарики размягшие и не соленые.... бе-ееее-еее не вкусно (
Лиза Соколова
говорят вкусно под пиво на вкус вроде как сухарики
пробовали!!!!
О да! Если не думать что в нём подмешано.
9 лет кошке, ни разу корм вкусно не пах. А какой именно? Но по пробывать, я не решаюсь.
а ВЫ какой предпочитаете?