Прочее кулинарное

Людям можно кушать кошачий корм?

ага, сухой, к пиву.
только посолить не забудь, кошкам не солят )
если зубы крепкие
Юлия Юсупкина
Лучший ответ
Можно
я пробовала несколько раз
Ни в коем случае, я не помню как это вещество называется но его добавляют в кошачий корм чтобы кошки ели именно этот корм. А у людей он вызывает проблемы с печенью и облысение.
что. дома совсем есть нечего))
У меня как-то одноклассница дня 3 в школу не ходила, сказала, что попробовала вискас и у нее потом все 3 дня был понос)

Но это давно было, лет 20 назад, может сейчас качество улучшилось...
Илья Радов
Катя Сквирская Я когда то пробовал 2-3 года назад у меня ничего не болело)
Можно. И кошек тоже можно.
Запретов нет - ешь, если тебя вкус и состав устраивает.
Я за границей покупал корм для кота рыбный в консервах, дак там натуральные куски рыбы, у нас для людей, такие не делают.
G-
Gaya) -:d
кто-то же попробовал и сказал за котов: ваша киска купила бы Вискас, теперь в 2 раза вкуснее... Так что можно, проверили уже
Ольга Царева
а думаешь как в рекламе еще узнают что кошачий корм стал еще вкуснее? столько сравнивая старый и поев новый..
Яна Ефременко
В Шариате сказано, что если мусульманину угрожает голодная смерть, то можно есть всё что угодно. Включая свинину. Главное не наедаться досыта.
Adulte Le
Жестковатый он, но молоком можно заливать как хлопья
завари в кипятке с дошираком ты удивишься
Катя Сквирская Кста надо попробывать
Если в жизни уже все перепробовал, то конечно - ЕШЬ
Лиза Яковлева
смотри потом мяукать начнёшь
Юлия Юсупкина и углы метить ))
Можно..) Часика через два узнаешь, стоит ли дальше его есть или нет
Milky Way
Adulte Le Один недавно крота съел.
Ты что!!!! Нет конечно. Нельзя!!!! И не пробуй
Катя Сквирская Уже попробовал =)
аахаха, ну вообще можно .
Катя Сквирская Мой папа меня позвал сказал: "Сможешь кошачий корм скушать?" Я такой та легко и потом жую и как будто я съел какое то го*но =)