Помидоры черри
Сыр - 100 гр (на свой вкус, мне нравится Пармезан)
Авокадо – 1 штука
Листья салата
Оливковое масло
Лимонный сок
Горчица дижонская
Черный перец
Сол
Куриную грудку сварите, или поджарьте на гриле, нарежьте крупными ломтиками, сыр нарежьте крупной соломкой. У авокадо удалите косточки и нарежьте его крупными брусочками. Яйца сварите вкрутую и разрежьте каждое на четыре-шесть частей. Помидоры черри разрежьте пополам.
заправка для салата-
Лимонный сок, горчицу и масло взбейте венчиком. . По вкусу добавьте соль и перец. .
На тарелку выложите салатные листья, разорванные пополам или крупными кусочками, На салат выкладывайте последовательно- сыр, кусочки курицы, авокадо, яйца и помидоры. Полейте приготовленной заправкой....
Прочее кулинарное
Какой салат из курицы лучше приготовить?
Салат "Мамба"
Всё что по душе,
от души,
для души )
от души,
для души )
Отварная курица, резанные шампиньоны, ананасы консервированные, можно добавить лук, кукурузу или горошек, заправить майонезом. Подавать можно в тарталетках.
Курочка, ананас, майонез, чеснок.. ) Можно с виноградом салатик. Куриное мясо любит сочетание с фруктами. По крайней мере, очень вкусно)
Курицу с луком и грибами порубить, заправить грибным соусом и посыпать черным черным перцем, перед употреблением выпить стакан перцовки.
Курица, грибы обжареные с луком, любые, можно даже сухие вварить), твердый сыр на крупной терке, яйца.... все на глаз, заправь майонезом
Самый вкусный салат из курицы - это салат с красной рыбой.
цыплёнка табака в овощах
Куринная грудка; сладкий перец; помидор; огурец свежий; огурец солёный; на половину отваненная морковь; авокадо, можно и без него. Отварную грудку нарезаем продолговатыми дольками, а овощи крупной соломкой. Всю эту смесь заправляем кисло-сладкой заправкой состоящей из оливкового или подсолнечного масла; яблочного уксуса или сока лайма или лимона; горчицы; мёда или сахара.
цезарь
Куриная грудка отварная порезать соломкой, добавить шампиньоны консервированные, вареные яйца, фасоль в собственном соку консервированную, я лук не кладу, но это дело вкуса, посолить и заправить майонезом.
Салат " Цезарь с курицей"( карбонат, огурцы, помидоры,
свекла, картофель, зелень под майонезом)
«Салат с курицей и корейской морковью»: 1 шт.
Куриное филе100 г
Майонез150 г
Морковь по-корейски1 ч. л.
Соль100 г
Сыр твёрдый1 зубчик
Чеснок3 шт.
Яйца куриные

Куриное филе100 г
Майонез150 г
Морковь по-корейски1 ч. л.
Соль100 г
Сыр твёрдый1 зубчик
Чеснок3 шт.
Яйца куриные

Простой самый вкусный: вареная курица (мелко порезать) , зеленый горошек, яблоко, майонез- вот и всё.
Салат "цезарь".
с копченой
С грибами.
ОРИГИНАЛЬНЫЙ КУРИНЫЙ САЛАТ ОТ НОННЫ ГРИШАЕВОЙ. (количество порций-2)2 куска (150-170г) куриного филе, лукошко (400г) шампиньонов, банка (400г) консервированных ананасов (кусочками), 1 упаковка (250г) майонеза, порошок карри (по вкусу) . В кипящую подсоленную воду опустите куриное филе, отварите до готовности, остудите и нарежьте небольшими кубиками. Пока варится курица, почистите и вымойте шампиньоны, нарежьте кусочками и отварите в кипящей подсоленной воде в течение 10 минут. Откиньте на дуршлаг, затем обжарьте грибы на оливковом масле в течение 5 минут. Слейте из банки с ананасами сироп. Смешайте ингридиенты. Добавьте в майонез карри по вкусу или до получения золотистого оттенка и заправьте салат (ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ НА СТОЛ САЛАТ ДОЛЖЕН НЕМНОГО НАСТОЯТЬСЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ)
Копченую куриную грудку кубиками, апельсин без перегородочек - тоже, кольцами лук, грецкие орехи, майонез.
Столичный
Лучше замаринуй куриные окорочка в кока-коле и пожарь на углях в гриле. И еще мне нравится маринованное филе куриное. Это очень быстро готовиться и вкусно:
Сметана, майонез, чеснок и много укропа (пол дня держать в тепле, пол дня в холодильнике) . Потом на сковороду и протуши.
ЦЕЗАРЬ
Куриный.
Курица отварная, грибы жареные, лук с морковью поджареные, майонез. По желанию ананас консервированный.
шаурму)
салат с трупом курицы
курица, зеленое яблоко, горошек, сыр, майонез
я люблю салат с курицей, черносливом, луком, яйцом, майонезом и орехами.
Цезарь
С блинами и луком. Пресные блины, лук, куриное мясо варёное + заправить майонезом
Мой любимый - самый вкусный, не сильно калорийный и простой)
Курочка, красный сладкий перец, томаты, маслины, лук, майонез - пропорции 1 к 1 примерно. Соль-перец по вкусу.
надоело все? тогда не готовь - на курицу посыпь по больше кристалических солей на него тяжелю железо и положи в холодильник на 4 часа - затем дабавь приправ и кушай прям так.
Цезарь
НОВИНКА! САЛАТ "Летний вечер":
взбить 4 яйца с щепоткой соли, на раст. масле пожарить 3 блинчика, свернуть в трубочку, порезать соломкой.
Вареное куриное филе разобрать на волокна или порезать кусочками.
Свежий огурец соломкой.
Все перемешать, заправить оливковым или раст. маслом, добавить семя кунжута, немного зелени и украсить зеленью.
Свежий огурец соломкой.
берем копченую курицу, китайскую капусту, консервированных ананасов все нарезать и перемешать майонезом
Ответ однозначен - вкусный кончено же )
Салат "Леди"Нужно250 г отварного куриного филе, 200 г огурцов, 200 г консервированного горошка, 150 г сметаны, пучок укропа, соль. Куриное филе порезать кусочками, огурчик - соломкой, добавить горошек, резанный укропчик, посолить во вкусу, перемешать и заправить перед подачей на стол сметанкой.
Слоеный.
Из салатов попробуйте Цезарь очень вкусно, а я сегодня с подругами дома делала пиццу домашнюю с курицей ммм.. . Объедение :)
Салат Гнездо глухаря http://www.say7.info/cook/recipe/242-Salat-Gnezdo.html
Однозначно, Цезарь!!!
очень советую.. с курицей хорошо сочетаются грибы.. орехи.. можно сделать с орехами курицей черносливом и укропом.. вкусно и питательно.. можно сделать боярский вместо говядины-курицу добавить.. можно слоеный с сыром маринованной свеклой-увертюра.. . рецепт можно найти в инете.. только вместо плавленного сыра я обычный использовала.. весьма вкусно получается))))
Лучьше всего с крабовыми палочками и без курицы.
Салат с грибами.
Курина грудка, солёные огурцы, шампиньоны, майонез, лук
куриный
Оооооооочень вкусно и быстро)
Продукты:
Копченая курица
Яйца 5 шт
Майонез
Чеснок 1 зуб
Каждое яйцо взбить и пожарить, получается типо блинчик))) Нарезаем соломкой курицу и наши блинчики))) Добовляем натертый на терке зубчик чеснока и добовляем в майонез. Все смешиваем и вуа-ля быстрая вкусняшка готова))) Ппиятного аппетита)))
Продукты:
Копченая курица
Яйца 5 шт
Майонез
Чеснок 1 зуб
с кукурузой и грибами
цезарь
Съедобный.