Прочее кулинарное

зачем продают "горький" шоколад, его есть невозможно (слабосладкий, не молочный)?

Возьми какао разведи горячим молоком. остуди. немного масла сливочного. самый вкусный шоколад будет. Если сладкий любишь, в молоке сахар растворить.
Мебель Бу Ангелина
Лучший ответ
я сладкий вообще не ем
Olga Baranova
подсластить - мало вероятно. испеките брауни из него. самая тема)
http://eda.ru/desserts/recipe28338/brauni-s-temnim-shokoladom
Ксения Сумская
дело вкуса - мне очень нравится
С перцем, вообще, такая дрррррянь...
Madina Saidakhmetova
Он на любителя. Мой брат любит, я - нет.
~~
~Alymbekova~ ~Zuur@~
Я люблю горький шоколад, а молочный-это не шоколад, а гадость редкостная приторно-сладкая.
Самый вкусный и полезный
{_Аника_ Zaika_}
"Горький" шоколад-он и есть настоящий шоколад! А остальное фуфло!
затем, что я его люблю!)
Главный компонент шоколада - какао! Это возможно только в горьком шоколаде.
Всё остальное (молочный, сливочный и т. п.) - лишь уловки производителя, желающего экономить дорогое какао-сырьё и приучающего потребителя к сладкому кондитерскому жиру коричневого цвета, вместо настоящего шоколада!
Iana Losovsky
Покупаю только горький шоколад. Люблю ЕГО. Мне его нельзя. Но я по-чуть-чуть и редко. Специально для этого покупаю шоколад в кубиках. Ваш вопрос мне напомнил давнишний случай. Я любила в советское время покупать брикет творога соленого. Моя подруга сыпала в него сахар, чтобы исправить. Исправить ей не удалось, только испортила вкусный продукт.
многие любят горький шоколад. Так что не возмущайтесь. У меня есть друзья, которые терпеть не могут сладкие виды шоколада. А едят только горький.
я люблю горький шоколад, он и полезен
Лана Рыжко
хах, ужасный человек говоришь, ну спасибо)
просто вкусы у всех разные, я, например, терпеть не могу всякие сникерсы, марсы, твиксы, альпен гольды и прочее, а вот шоколад горький люблю. что ж теперь на костре меня сжечь?
радовались бы: вам же ваших сникерсов больше достанется, раз столько "горькоедов")
Попробуйте хороший швейцарский горький шоколад! Он невероятно вкусный!
Инга Фуртина вот его и ем. говно. фирма свисс
~Alymbekova~ ~Zuur@~ Бельгийский лучше, только его здесь хрен найдёшь, да и дорогой, собака...
да просто бери его и кушай. он очень полезен для сердца. лучше сьесть плитку шоколада чем бургер)
я раньше тоже так думала, а теперь полюбила горький шоколад и мне он кажется вкусным. а молочный воспринимаю как сладкую замазку.
Ну горький шоколад едят те кому он нравится) Горький шоколад полезен!