Прочее кулинарное

Скажите шоколад Альпен Гольд или Милк относятся к горькому шоколаду? Какие марки горького шоколада вы знаете?

альпен гольд и милка - это компании изготавливающие различный шоколад. И горький и молочный. конкретно у Милки горького вообще нет! А у альпен гольда - одно название, а не шоколад. Качественный горький шоколад из российских недорогих - фабрика славянка "банкетный". Фабрика "верность качеству".
из импортных - ритр спорт, линдт
А вообще лучший горький шоколад - швейцарский!
Tania Strujenkova
Лучший ответ
на вкус и цвет. . лично я люблю бабаевской фабрики ...
Альпен Голд только молочный... нет у них горького!
А самый классный горький шоколад-"Полярная Экспедиция", московской кондитерской фабрики "Русский шоколад".
Горький шоколад "Полярная экспедиция" содержит 75 процентов какао. Ученые доказали, что именно горькие сорта шоколада оказывают положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему и активизируют работу мозга. Горький шоколад дает силы и энергию уставшему организму, поднимает настроение, поддерживает в трудную минуту. Небольшой кусочек полезного лакомства придаст бодрости, поможет побороть усталость, позволит в нужный момент сконцентрировать внимание.
Мы вчера купили "Бабаевский" горький
Jeren Kadyrovna
Мне ни разу не встречался у Алпен Голд и у Милки горький шоколад, Сама люблю " Золотую марку" 70% от ф-ки "Россия", "Линдт" и с наполнителями и без, ну и "Коркунов" вроде тоже ничего
Юлия Чернова)
Нет, они не относятся к горькому, это молочный шоколад. «Верность качеству», "Бабаевский""Россия"
Голда Бик Фиш
"Бабаевский" лучший горький шоколад. Альпен гольд и Милка - разве это шоколад?