Прочее кулинарное

А зачем выпускают шоколад с 99% содержанием какао и без сахара? Он же горький и есть невозможно

И стоит дорого.
Аня Базарова
Есть любители, которые любят крепкий кофе без сахара, горький шоколад, а есть такие, которые водку не закусывают!! А мы, девушки, любим все сладкое, нам их не понять!!
Анна Конина
Лучший ответ
Аня Базарова Ага. Да вон и мужчину угостила, он тоже сморщился.И сказал больше не будет такую гадость есть.)))
Вранье!! ! Это не шоколад, а полупродукт. Такой не сможет продаваться. Более того, в шоколаде должно быть не менее 2-3% лейцетина, чтобы имел хорошую консистенцию и много кое-чего еще, как влага, а тут 99%! Может просто реклама для тупых потребителей!
Аня Базарова Написано так, Содержание какая-продуктов -не менее 99%.
Для ког написано не знаю. Но передо мною пачка с таковым. И по качеству шоколад отменный, просто горький. Туда бы сахару, было бы намного приятней его есть)))
Для крови полезно и для улучшения работы мозга. А от сахара только спать охота. Потому и стоит дорого, что полезно очень. Это настоящий шоколад, а не чепуха всякая типа дав и пр., содержащее только сою.
Елена _____
Просто так его есть трудно, согласна, но как основа для глазури и добавка/украшение для десерта - очень даже здорово. Считайте это полуфабрикатом (в принципе оно так и есть: шоколад-сырец)
Аня Базарова Плитка стоит ок.200 руб. (200гр.)
Какой то дорогой полуфабрикат.
Возможно для гурманов!
Ольга Сорока
Мне нравится. Для меня выпускают.
Ненавижу горький, натуральный шоколад.
Ташматова З.
он полезный, от него не будет кариеса, и от него не талстеют, о вообще я люблю горький шоколад
Елена Елена
Аня Базарова Конечно кариеса не будет, его же есть невозможно. Горечь((((
Некоторым такой шоколад нравится. Если не нравится, то его можно использовать для струшки во что нибудь, например мороженое "пломбир" и он будет как обычный.
Зато он полезный и низкокаллорийный.
Для Диабетиков!
on polezen
зато полезный!
кому как! мне оч по вкусу!