Прочее кулинарное

Вы любите какао/горячий шоколад ???) от какой марки покупаете? быстрого приготовления покупаете какао? любите

В какао добавлять маршмэллоу ???)))
спасибо за ответы
Люблю какао. И какао-порошок покупаю, и быстрорастворимый тоже. Порошок очень понравился тот, что на фото (ничуть не хуже Золотого ярлыка). Из растворимых только Несквик. Маршмеллоу-нееее. Слипнется)
А А
Лучший ответ
Сайёра Мирзаева приветик, краса)))
Профессиональный шоколад и такое же какао
Kasya Karlybaeva
какао - нет.
горячий шоколад готовлю сама.
это просто. например так:
100 гр. черного шоколада или 50 гр чистого какао в порошке, 300 мл. молока, 100 мл воды, немного корицы и палочка ванили. натереть шоколад. молоко, воду, корицу и ваниль довести до кипения, дать настоятся 5 минут, процедить. вылить смесь на шоколад, осторожно перемешать, вылить в чистую посуду и варить 10 минут. можно добавить сахар по вкусу.
порошок какао любой "быстрорастворимый", долгорастворимых растворимых нет :)) нужно просто смешать какао хоть чистый 100%, хоть с сахаром, с водой или с молоком. быстрее и удобнее всего венчиком
Лизавета Поршина порошок какао покупаю этот
Люблю. Сама варю, ничего не добавляю, даже сахар. Мне кофе и какао привозят знакомые из Доминиканы
Если я и люблю какого, то в виде горячего шоколада
Татьяна Сошина
Екатерина С И какого же?))
Я люблю свой, когда сметана, какао, сахар, масло слив, прибамбасы тоже не люблю
Какао редко варю, но пью с удовольствием)
какао да-Золотой ярлык шоколад люблю холодный
Только натуральный какао-порошок. Без всего
Alena Andriivna
Да, у меня дома все любят. Но покупаем только настоящий, который надо сварить на молоке, Золотой ярлык. А все эти быстрые, типа Несквик - извините, химическое г-но.
Аня .
да, добавлять
Татьяна ***