Прочее кулинарное
вот скажите, только честно, как часто вы едите лапшу бысрого приготовления или картошку быстрого приготовления?
Честно, не ем!
никогда.. . они даже воняют противно...
такая картошка - реальное г... .
я сейчас натуральную ем))))
раз в неделю бывает, когда в буфете на работе жрать нечего.. не чаще,..
только летом и то где нибудь на природе или на море....
никогда честно-честно.
лапшу, но только выбрасываю пакетики с припправой и маслом, добавляю соль, укроп, раст. масло, получается обалденная лапша. раза 2 в мес приходится
лапшу люблю, наверно туда наркоту какую добавляют для привыкания? ем редко совсем, может пару раз в год
В этом году два раза. Иногда хочется чего нибудь такого вредного.
не помню уже когда последний раз ела, если хочется быстро покушать-я лучше банан куплю или булочку даже
иногда ем но чаще лапшу чем картошку (точнее картошку лет 5 не ела) а лапшу могу из нашей семьи тольк я ее ем поэтому покупаю себе пару пакетиков и лежит на всякий случай!
Давно не ела ни то, ни другое. Раньше бывало, особенно когда в больнице лежала - по сравнению с больничной едой это кажется вкусным.
Я такое не ем вообще.
Я ем лапшу длительного приготовления.
очень хочу съесть но никак не могу купить!!!! в магазин неохота переть!!!
очень редко, в отпуске в дороге.
я такое вообще НЕ ЕМ и вам не советую.
Никогда, на антибиотиках экономлю