Прочее кулинарное
Как вы относитесь к картофельным пюрешкам быстрого приготовления? покупаете? Если да, то какие?)
В "перестройку" покупала, американские хлопья. Когда с картошкой перебои были, готовила из них типа котлет картофельных. С тех пор не пробовала. Не зарекаюсь не покупать, всякое бывает...
такое сухое пюре из пакетов мы на даче завариваем периодически. вода, сухое молоко, пюре, сливочное масло. вкусно. а дома обычное делаем - из картошки
плохо отношусь... готовлю сама.. . в исключительных случаях-когда едем на природу или в поезд.
так же, как к макдональдсу- это не есть еда.
Никогда не покупал. Меня не корчит сварить картошку.
Отрицательно. Ела, когда студенткой была. До сих пор помню эту шершавую консистенцию и мыльный привкус.
не покупаю
вот именно такую картошку я дома имею, добавляю ее в некоторые виды теста. Для этих целей она у меня и водится в доме.
фу фу..
отрицательно. Пробовала Мивину - не картошка это вообще. Вермишель да, картошка такого приготовления - нет.
Никогда не покупала и не пробовала, не трудно настоящую сварить
неее... мы едим адекватную еду!
Последний раз ела и покупала года два назад.
Ничего похожего на настоящее картофельное пюре я в таких пакетиках не нашла и перестала покупать.
упаси Боже
ой да есть такой грех, мивина с сливками
это не вредно (почти во всех случаях) но и не полезно в ней нет смысла её едят только те кто не успевает нормально поесть
Плохо отношусь, вкус ужасный у всех