Прочее кулинарное

Как вы относитесь к картофельным пюрешкам быстрого приготовления? покупаете? Если да, то какие?)

Лера Кравченко
В "перестройку" покупала, американские хлопья. Когда с картошкой перебои были, готовила из них типа котлет картофельных. С тех пор не пробовала. Не зарекаюсь не покупать, всякое бывает...
Дианочка Загоруйко
Лучший ответ
такое сухое пюре из пакетов мы на даче завариваем периодически. вода, сухое молоко, пюре, сливочное масло. вкусно. а дома обычное делаем - из картошки
Настя Шутылева
плохо отношусь... готовлю сама.. . в исключительных случаях-когда едем на природу или в поезд.
Юлия Лаврина
так же, как к макдональдсу- это не есть еда.
Никогда не покупал. Меня не корчит сварить картошку.
Юля Новацкая
Отрицательно. Ела, когда студенткой была. До сих пор помню эту шершавую консистенцию и мыльный привкус.
не покупаю
вот именно такую картошку я дома имею, добавляю ее в некоторые виды теста. Для этих целей она у меня и водится в доме.
Аня *******
фу фу..
отрицательно. Пробовала Мивину - не картошка это вообще. Вермишель да, картошка такого приготовления - нет.
Kamshat Alibekova
Никогда не покупала и не пробовала, не трудно настоящую сварить
Аня Пиминова
неее... мы едим адекватную еду!
Я Счастливая
Последний раз ела и покупала года два назад.
Ничего похожего на настоящее картофельное пюре я в таких пакетиках не нашла и перестала покупать.
Ю)
Юличка )
упаси Боже
Анжела Дудаева
ой да есть такой грех, мивина с сливками
это не вредно (почти во всех случаях) но и не полезно в ней нет смысла её едят только те кто не успевает нормально поесть
Плохо отношусь, вкус ужасный у всех