Вот какао масло это основной ингредиент, а какао порошок подмешивают в масло для цвета, вкуса и в данном случае ты взял по идее самый настоящий шоколад! Что касается акции то скорее всего именно потому что акция по этому и дешевле и по этому совпала цена с тем шоколадом что из пластилина сделан с пальмовым маслом а если б не было акции то он бы стоил в двое дороже!
Фирма просто выпускает для мало имущих и для богатых буратин!
Но вполне возможно что в первом варианте ты просто попал на подделку!
Какао масло изначально темное, затем оно отстаивается и становится чистым от примесей, белым:
Какао-масло используют для изготовления шоколада. Для этого его растапливают и соединяют с какао-порошком, кэробом и добавляют различные ингредиенты (сухое молоко, сублимированные ягоды и фрукты и так далее).
Во так выглядит какао масло светлым очищенным и темным.
Но в данном случае я не могу сказать на данном снимке темное масло это еще не очищенное или уже смешанное с какао порошком. Но в любом случае его изначально должны очищать от примесей!
Если я тебе помог, буду рад твоему лайку.
