Прочее кулинарное
Кто прав - веганы или мясоеды?
У веганов с головой проблемы от того что они не получают нормально количества полезных веществ которые есть в мясе
Балжан Нуржановна
к примеру Гитлера все это вегетарианство вон до чего довело...
Тот, кто живет спокойно, ест, что хочет и не навязывает никому свою точку зрения..
каждый по-своему прав
мясо нельзя заменить морковкой
По Библии правы мясоеды. А чтобы не спорить нужно знать. что среди долгожителей Кавказа нет вегетарианцев... это что-то да значит...
тут главное выяснить, кто виноват....
в чем правота? то, что мясо полезно - это факт. только меру нужно знать, как и во всем другом.
а вот есть или не есть мясо - это уже выбор каждого.
Вопрос абсолютно не корректный. У каждого свои предпочтения. Тут можно долго поносить веганов, мясоедов, доказывая свою правоту. Но к консенсусу все равно не придем. Просто нужно оставить в покое и тех и тех. Единственное, что можно услышать -это плюсы и минусы веганов и мясоедов.
с точки зрения сбалансированного питания - мясоеды. А с точки зрения гуманизма - веганы.
У каждого своя религия, как говорится. Поэтому никто не прав и все правы.
Каннибалы
Каждый сам себе выбирает путь: кто-то веган (не путать с вегетарианцем!), кто-то ест мясоед.
у всех своя правда .
Если правы веганы, то плчему, употребляя мясо тысячелетиями, человечество до сих пор не вымерло?
Дело вкуса
У каждого свой выбор и я считаю не надо презирать кого-то за его выбор.
С любой точки зрения нормальные люди, которых здесь называют "мясоедами" - правы. И в моральном плане тоже, веганы обрекают на смерть в мучениях гораздо больше живых существ... но они этого, не понимают (неполноценное питание сказывается на умственной деятельности).
Ну и особенно вредно детям...