Прочее кулинарное

а вы бы купили б\у мультиварку?))

Я бы вообще ничего б\у не купила, разве что машину или недвижимость.
Татьяна Корнева - Балуда
Лучший ответ
я и с магазина ее не куплю)
Lyubov Dobrogorskaya
У меня плита газовая и полный набор посуды. На кой ляд мне электрокастрюля?
З6
Зоя 6711
Нет. Новые тоже есть не дорогие.
Нет, но мне и подарили и уже много лет стоит в упаковке
На
Наташа
Мне и новую не надо.
А смысл? Новую можно купить очень недорого. У моей первой мультиварки-скороварки заклинило крышку. Она была на гарантии, и я ее сдала. Купила новую более удачной модели.
Они не так дорого стоят, чтобы я их б/ушными брал.
Нет, я бы новую не купила, у меня своя дома в гардеробе валяется, в ней можно только гречку с луком жарить, и то предварительно гречку отдельно варить.
Нет
Мира Султанова
За 1000 рублей из пятерки известных мировых брендов, сам заберу ее !
Почему бы нет? Там ничего "вредного" быть не может. Готовят еду. Ртуть не должны варить...
не советую.. они стоят в магазине не так уж дорого. в мультиварку впитываются запахи. и хоть как ТРИ и мой, они всё равно будут.. вы как бы себе берете чужую грязь. можно купить б/у, если например человеку её подарили, а он не стал пользоваться. но советую тщательно её осмотреть и на запахи проверить..
Нет. Не купила бы. Лучше новую недорогую купить.
Ничего б/у не покупала и не куплю. Даже машину или недвижимость.
-----
А мультиварка вещь хорошая, пользуюсь часто
Света ??????
Думаю нет, хорошую не будут продавать, это точно. Сейчас новых полно. У меня редмонд 40 с удаленкой- проблем не наблюдаю, слава богу.
сейчас столько акций, можно с дистанционкой за 4 тыс. купить Редмонд, Эльдорадо видела продают, зачем б/ушка??