Прочее кулинарное

У вас чайник какой марки? Вы им довольны? сколь служит?

Елена Кайдаш
Был Мулинекс с 90-х годов. Кошка запуталась в занавеске и уронила на пол-треснул корпус.
Сейчас, долбаный китайский Тефаль. Отключается через 15-20 сек, после закипания. Борохло!
Елена Рахматова
Лучший ответ
Елена Кайдаш ничего случайного не бывает...?
медный для газа-стоит как два тефаля
филлипс металлический... лет 8
максвелл
- 2 год

Стекло нормально. Только часто видно накипь. Ее надо лимонной кислотой убирать. Лимонная кислота в пятерочке продается. Насыпаете в воду немного кислоты и кипятите, потом промываете. Антинакипин может испортить дно. Пятна останутся.
Отдел По Уп
Борк, пока только год служит. нареканий нет. прошлый - Тефаль с управлением и подсветкой прослужил лет наверное 7-8..
Карашаш Тулешева Бьорк это произв-во не РФ случаем?
Карашаш Тулешева или я ошибся?
Нержавейка, на газу греем)
тефаль, давно покупали, нормально. У сына борк стекло - вечно накипь видно, как-то психологически неприятно пить... хотя и часто очищает
Сэсэг Норбоева
Елена Кайдаш а может наоборот лучше
Светлана Залужанская воду берите хорошую и накипи не будет!
Филлипс - 27 лет
Ekaterina Kovshova
Bosch . Постучу по дереву оч доволен. С рег температуры он. Термопот наз-ся вроде такая штука
Бошь, с рег темпеоатуры, года 4 пашет, я не заморачиваюсь, это всего лишь чайник, главное быстро.
Aurika Kuzmenko
обычный нержавейка
тефаль
бош, года 3 ему, может чуть больше, нормальный чайник
Маргарита
скарлет
Алёнушка Скороход не доволен, служит 4 года
У меня термопот! Ну нафиг эти чайники! Включать постоянно, ждать, вечно воду заливать,.. а тут - залил один раз и на несколько дней хватает, кипяток всегда одним нажатием кнопки и ждать не надо!!
вот такой
Эрлан Гулзида
Галина Максимова сколько литров?
Нержавейка кружка на 600гр
Юлия Полякова
часто на даче для бригады рыбаков кипятили водичку, самые стойкие чайники оказались с монолитным дном для нагрева, спиральные быстро изнашивались, спиральных хватало на сезон потом просто умирали
Inju Lee