Прочее кулинарное
Что Вы делаете, когда хочется есть, но Вы очень устали? Заказать на дом-не вариант
Открываю банку икры трески, кладу это в песочные тарталетки и ем.)
Пельмени\хинкали и несколько банок тушёнки, всегда в холодильнике.
мое чувство голода всегда побеждает и лень и усталость. хоть вермишель, но сварю, или вообще, яичницу жарю, в любое время дня выручит.
Наталья Миронова
Привет))) я сварила рожки и пожарила Нагетсы)))
Ем то, что не нужно готовить) Дома всегда есть помидоры, огурцы, грейпфруты. Да, в принципе, и в холодильнике всегда есть то, что можно разогреть) Не одна ведь живу, мои одними помидорами сыты не будут))
Режу помидор, солю, поливаю оливковым маслом, вполне сытно. Если немного сил осталось, то варю картошку в мундире, со сливочным маслом это пища богов))
пельмени, яичница, творог, сосиски.
Беру и ем.
бутерброды или просто... режу и ем )
У меня в холодильнике всегда есть еда, а уж чтоб положить на тарелку и разогреть много сил не потребуется))
Достаю из морозильника продукты и готовлю, например, замороженные домашние котлетки с грибами (грибы уже отварные и замороженные), быстро и очень вкусно. Или отвариваю домашние пельмени.
Zhanna Kim
О Елена Макаровна... Пельмени же ещё налепить нужно а вопрос про то как быстро пожрать:) Вижу что Макарова просто приколоться хотел :)
Омлет, спагетти
открываю холодильник
Пельмени
Бутерброды с колбасой
Омлет/яичница
Бутерброды с колбасой
Омлет/яичница
бутафорию люблю пластиковую а так огурцов море могу поделиться если что а вообще булки еще выпечка горячая рядом.
В холодильнике всегда есть готовые блюда, на крайний случай - в морозилке точняк какая-нибудь вкусняшка есть замороженная. Голод обычно усталость всегда переборет))))
Овощные смеси замороженные потушить.
Сардельки, сосиски сварить.
Омлет, яйца всмятку.
Консерву открыть.
Сыр.
Сардельки, сосиски сварить.
Омлет, яйца всмятку.
Консерву открыть.
Сыр.
Открываю шпроты режу помидор. Ем
Rebecca Kramer
А вы пробовали купить натуральную " Печень трески " ?
Я для интереса покупаю её раз в три года и всегда
дрянь из дряни !!!Даже не молоки рыбы, а
вымоченные старые туфли . Жуть! А ведь не
мало стоит !
Приготовить что небуть
иду в магазин