Прочее кулинарное

Что из вредных блюд или продуктов вы больше всего любите???

Shirin Kadyrova
Тортики домашние вкусняшные
Светлана Джалалова
Лучший ответ
Жареное мясо, холодец с горчичкой, картошку жареную, скумбрию холодного копчения с черным хлебом, чебуреки, сырокопченую колбасу...
Жареное, кислое, соленое, копченое))) люблю но не ем
Анна Бирюкова
Я не знаю вредных блюд.
Вопрос меры. Яд змеи в малых количествах - лекарство, а в больших - склеишь ласты.. .Это я, в основном, о водке. Ну и еды тоже касается.
Вика *...
Копчености))) Шашлык)) Жирную сметану)) Ну и беляши-чебуреки, конечно, куда без них))
Светлана Никандрова Ну беляши с чебуреками еще туда сюда, но почему шашлык оказался вредным? Копчено соленая рыба вреднее в сто раз
Разве что качественную домашнюю самогонку и сильно крепкий чай .Практически все остальное из вредного для меня в реале несъедобно
я злостная поклонница всего сладкого, особенно халвы в неуёмных кол-ствах
Что Вы относите к понятию "вредное"? Нет однозначно вредного и полезного, даже вода вредна, если за один раз выпить её много. Даже яд может принести пользу (например, убив паразитов в организме), при употреблении в нужном количестве.
Мороженное
Parascovia Donica
корейские салатики.
САЛО
Катюшка Пушкар
Жареные: картошка, чебуреки, беляши, пирожки с печенкой и пюрешкой. Но ем это, весьма редко.
А какие продукты в считаете вредными? Для каждого они могут быть индивидуальными. Для кого-то молоко вредный продукт, а для кого-то маринованные помидоры.
Ravina Sharipova
Печенье курабье и 30% сметану - сто лет не ела :(((
Olga Stukalova
Татьяна Головко А что со сметаной то не так? Она у меня всегда в холодильнике 30процентовая стоит
майанез. все остальное вышеперечисленное полезно, если человек здоров и знает меру
Мирана Джол
Что значит - " вредное"? Главное, что бы всего было в меру. Без всяких последствий могу съесть жареное мясо, салат овощной с майонезом, соления всякие, жареную картошку и на десерт тортик. Если буду мудрить и размышлять - полезно не полезно, то психону и вообще голодная останусь.
Люблю всё вредное. А полезное обычно не такое вкусное)
Жареная картошка! и запивать её конечно молоком!
Денис Зулин
Энергетические напитки обожаю!
Доширак
гамбургеры, копченую рыбу
Лена Малец