Прочее кулинарное

оставьте какието вкусняшки или че то кароче рецепты что вы ели и оно вкусное

собираю целые блокноты с едой которую можно приготовить
Cinde Caroliness
Рыба от викинга - на стейк грибы, овощная смесь типа мексиканской, морепродукты, орехи, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Сырный суп, но обязательно из копченого сыра и класть в кастрюлю в начале, чтобы сыр растворился.
Оливье с кальмарами вместо колбасы.
Мимоза с копченой мойвой вместо рыбы из консервы.
Копченая скумбрия под шубой, а не селедка.
Салат из морской капусты с кальмарами, овощной смесью
Яичница в перце - вырезаете плодоножку из болгарского перца, очень желательно тупоносого, Калифорнийское чудо, внутрь нарезанные сосиски. овощная смесь, заливаете яйцом, смесью для омлета, сверху сыр, помидорку.
Чанахи из перца - в горшок слоями болгарский перец, мясо, лук, морковь, и несколько раз. И обязательно сверху слой резанных помидор, чтобы они дали сок.
Тушенное в пиве мясо - на раскаленную сковороду без жира мясо, немного обжариваете, потом соль, перец и немного пива, в котором тушите. Вместо пива можно слой помидор, как в чанахи

Хватит?
Светлана Лоренц
Лучший ответ
Cinde Caroliness а рецепт
Возьми у бабушки книгу О вкусной и здоровой пище. Там очень много рецептов. Можно хоть все переписать в твои целые блокноты. Лучше бы толстую тетрадку завести.
на ютубе в поиск вбей "славный друже обломофф" курица на бутылке с пивом - это супер просто и супер вкусно, ну и других рецептов у него куча
Cinde Caroliness спасибо
Раки варёные.... оч. вкусно!
Shugyla Saduova
Писать рецепт лень, но красивое фото вкусняшки покажу... приятного аппетита!
Лида Гаража Хм... аппетитно... эстетично...
сациви харчо и конечно Гуляш по- венгерски с картошкой
Aida Kayupova
Котлеты софи из телятины