Прочее кулинарное

А вы любите горький шоколад? Он по идее считается самым что ни наесть настоящим

Да)
Шолпан Касканова
Лучший ответ
Я люблю молочный. настоящий шоколад не делают в РФ .в Швейцарии вкусен именно молочный
Да люблю. В прочем, я разный люблю.
Л*
Любовь ***
Люблю. Что такое "настоящий" шоколад не понимаю.
Мария Мария
мне наплевать, что там и как считается - я люблю только молочный шоколад и молочка побольше. Горький если дарят мне - раздаю и передариваю
Gul'zhan Zhusupova
Я знаю, что полезный, но не могу его есть вообще.
Яна Ярошевич
Он и есть самый настоящий....
М@шуля Цзен
Очень люблю.
Кусочек - в левой руке, правой вам отвечаю. Я - привереда. Если шоколад горький, то кофе сладкий, или - наоборот.
люблю шоколадки, но горький не люблю
Юлия Задонская
мозги хотят шоколада зубы говорят мы кусать не будем
Елена Недбайло
Я ежедневно пью крепкий кофе без молока. Потому что работаю в офисе.
Я уже не могу есть молочный шоколад.
Всегда покупаю по акции горький шоколад "Бабаевский","Крупской" и "Россия".
Татьяна Т.
Плиток 20 лежит, ждём дочь, а сладкий сьели
Хотелось бы понять что означает не натуральный шоколад. Есть шоколад который делают из качественного и правильного сырья, а есть такой, в которых некоторые виды сырья заменены на аналоги. Так могут делать и с горьким и с не горьким шоколадом. Но если сравнивать качественные виды горького и молочного шоколада, то в первом будет меньше сахара, чем во втором.
Смотря какой горький.
Если выше 70% какао и без сухого молока, сухих сливок, какао-масла, сахара и прочих "смягчающих" ингредиентов - то такой шоколад есть невозможно.
В идеале - 55-60% какао (настоящего) - и вышеперечисленные (ну и другие конечно) ингредиенты...
....не люблю шоколад, но если ем то только горький....
Zehra Mamedova
да, люблю. больше всего. но и молочный никогда не прочь поесть тоже.
Не люблю, я из него делаю горячий шоколад с молоком, медом)
Я для себя и беру только горький.
Молочный - только в качестве подарка кому - либо.
Chynar Berdiyewa
я люблю шоколад ем его постоянно
всякий люблю. и горький (рошен, казахстан), и молочный (ритер спорт-имбирное печенье) и темный (ритер спорт с мятой, альпен голд с вишней). у дав был грецкий орех с грильяжем, еже не помню, темный или молочный, но тоже нравился.
обожаю только горький...
Есть такое.
Одно время любила горький 99%. Но это быстро прошло. Сейчас больше нравится просто темный (50-72%) или темный с орешками
Не люблю, могу добавить в выпечку, хотя редко покупаем.
люблю молочный и горький но горький люблю больше, но ем реже. Советую бабаевский, очень вкусный!
Я тоже горький не перевариваю, да и мне кажется вранье это что он натуральный, и что кариеса от него не будет. Самый вкусный шоколад, это молочный как по мне, вот его я обожаю просто Московская шоколадная мануфактура мне в этом помогают, заказываю у них мой любимый, когда сильно захочется)
Елена Сохач Врёт она. Это же спамер. Спам свой тут рассылает.
Люблю) нравится ещё с добавлением перца или с цукатами)