Прочее кулинарное

Какой кухонный гаджет- ваше последнее приобретение, и насколько часто вы им пользуетесь?

Я себе наконец то купила венчик)

Пользуюсь часто взамен традиционной вилки
Надежда Белоногова
Лучший ответ
Да пожалуй нет таких, все гаджеты исправно "работают",проверены годами, я довольна..., и я не настолько богата чтоб покупать ненужные мне вещи (
Пароварка, измельчитель .пользуюсь всегда ибо денег на ветер не бросаю никогда .
Инна Инна
вот такую фигню купила в прошлом году - нарезала ей салат из моркови и дайкона - теперь валяется без дела
__ Мадина__ вера, такой штукой очень удобно нарезать овощи для такой запеканки. https://www.povarenok.ru/recipes/show/92658/ морковные слайсы надо приварить немного!

и еще "розочки" делаю для украшения
Ольга Пискунова Это же овощечистка . А как вы чистить картофель, морковь? Не этой штукой разве ?
Ася Закуркина А зря.. я ей морковь, картошку чищу. Очень удобная штука.
Нож для сыра. Как я без него раньше жила? (разные приспособы для резки сыра имеются). Пошла и сестре такой же купила.
мясорубка еще ни разу не пользовались
Инна Гринько
Кухонные весы. Пользуюсь регулярно, так как на диете.
Анна Мусатова
Zhazira Zhakupova Посоветуйте диету с весами: что вы на них отмеряете? Порции?
консервный нож. пользуюсь пару раз в месяц
Валентина Рейм
антипригарные тефлоновые листы для выпечки в мультиварке (взамен пергамента)
прямоугольными для противня и круглыми для формы на дно - пользуюсь уже много лет... нынче по случаю купила круглые с прорезями, удобно именно в чашу мульти
...пользуюсь....
Катюшка Орлова
вращающееся блюдо-поднос ( для торта, пиццы) и нож для резки пиццы
пользуюсь регулярно
(ах да, ещё холодильник новый серебристый совсем недавно, но это мелочи))
Света Синякова
Весы. Поигрались и висят.
ГАЗОВАЯ ПЛИТА, ОПЕЧАТАЛИ ГАЗОВИКИ. ПОЛЬЗУЮСЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО
Юлия Гарькуша
Ксана Шелковская Ничего себе гаджет. Это настоящий ГАДЖИЩЕ
прямоугольная форма для выпечки ("кирпичик")
пару раз пекла. сейчас не до этого - ЯГОДЫ, огурцы, кабачки О_О
только успевай собирать и консервировать.
Последний - термоконтроллер для сувида. Так как он у меня уже второй, значит, пользуюсь ПОСТОЯННО.
О
Оленька
Кофемолка, пользуюсь раз в пару тройку месяцев, мне для сахарной пудры нужна была, не для кофе
Мультипекарь, пользуюсь пока каждый день - через день : бутерброды, печенье, мясо на гриле, вафли.
Лада )))