Прочее кулинарное

Часто ли Вы пользуетесь кухонными электро-гаджетами (микстер, мясорубка... и др.)...?

...или предпочитаете вручную-по старинке... и лень доставать, потом мыть их?
чаще всего миксером. комбайном в основном для резки капусты на закваску. кофемолкой и кофеваркой почти каждый день. мясорубкой не чаще 1 раза в год. хлебопечкой часто. соковыжималкой осенью - когда яблок много. сушкой для овощей и фруктов тоже осенью. микроволновкой часто для подогревания
Екатерина Юрьева
Лучший ответ
по мере необходимости
По мере необходимости. Пробовала раз не достать, перемешивала фарш руками, потом плевалась. Мне проще помыть.
Когда готовлю еду- тогда и пользуюсь) , эл. чайник и микроволновка- ежедневно. Сейчас погружной блендер работает часто: смузи.... смузи... смузи...
почти каждое утро делаю коктейль банан+молоко на завтрак взбитые миксером. сок иногда жму в соковыжималке
часто пользуюсь блендером, миксером, тостером, СВЧ, а вот такие штуки, как фритюрница, кофеварка мирно покоятся в шкафах
Victoria Kuznetsova
1-2 раза в неделю.
Anelya Aitbai
Ни как.
Купил готовое.
Нона Алиева
СВЧ - ежедневно, мультиваркой - 2-3 раза в неделю, мясорубкой - часто. Мыть ее также просто, как и обычную. Главное - сделать это сразу, а не откладывать даже на час. Все это всегда под рукой, а также блендер и маленькая соковыжималка.
Вика Супрун
А почему по-русски уже разучились разговаривать?
Диана Вергазова это к слову ГАД ЖЕ ТЫ ???это русские слова
У меня нет миксера и мясорубки. :(((
два раза в год, когда тру хрен на мясорубке и еще что-нибудь в большом количестве.
Дарья Садкова
Диана Вергазова ...ну теперь я спокойна-думала что одна такая :)))
Вобщем да использую. Особенно когда готовлю впрок на неделю. Либо на торжество. И время экономлю и силы и.... безопаснее. После того как решила керамическим нодрм пошинковать капустку в борщ)) вместе с пальцем... только комбайн
Часто! Практически каждый день что-то из кухонной техники работает.
Bonya D.e.e.b
вообще не использую
не пользуюсь совсем.
практически ежедневно пользуюсь. время сокращает в разы.
Lidia Tusakhova