Прочее кулинарное
Для чего вам нужен термос, и как часто вы им пользуетесь?
Когда иду гулять пешком, то всегда беру с собой термос с чаем, если еду долго в машине- то с кофе. Зимой гуляем в парке, в термосе- глинтвейн....
на работе кофе в нем завариваю. джезвы то там нет
работе, где не было микроволновки, обед в нём носила. сейчас редко - только в дорогу на машине (чай или кофе)
Если вы про тот, который для питья, то каждый день использую. У меня там шиповник заваривается.
В дорогу чай наливаю в термос, иногда травы завариваю
я все время в дороге, и термос с горячим чаем с лимончиком, в зимнее время, просто ежедневная необходимость.
только для заваривания отваров, шиповник например.
на рыбалку/в поход кофе завариваю
зимой шиповник
пользуюсь ежедневно. еду свою на работу беру, да и питьё.
Для горячего чая. 2-3 раза в неделю пользуюсь, после заплывов в проруби.
я первые блюда в нем на работу на обед тоскаю
Мужу зимой на работу чай иои кофе делать... Но разумнее термос для пищи иметь, чай кофе сейчас горячие сейчас не дифицит и стоит копейки...
Любая поездка более 2 часов с термосом. Часто ездим так к бабушке в деревню, или на свою стройку. Летом используется минимум раз в неделю
завариваю чай в дорогу
В лес и на рыбалку беру, если на машине едем. Осенью постоянно нужен поэтому
Нечасто, но он нужен безусловно! Очень удобно заваривать чай в термосе. Когда предполагается долгое чаевничанье, используем термос. Весь вечер-горячий чай)
нет у меня термоса, не пользуюсь им .
Для чая. Редко. Где то раз в год
ДЛЯ ПОХОДОВ
Наталья Тертычная
И ОЧЕНЬ ЧАСТО
Мне очень помогает термос для еды, ведь это очень удобно и комфортно, хотя если честно до того как приобрести такую продукцию тут https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya я как то сомневался, думал что термос не то что мне надо, но нет, все отлично, так что сами смотрите, но я бы на вашем месте поступил так же.