Прочее кулинарное
Пасудомоечная машина. часто вы ей пользуйтесь?? (у кого есть)
нету.. но была у подруги в гостях, у нее бош... тихий ужас, вилки грязные, стаканы грязные, плохо очень моет.... так как руками, ни в какой мойке не помоешь
Елена Адерихина
Некоторые считают что машинка без моющих средств моет,может у подруги именно тот случай...
обычно через день включаю, как наполнится... очень удобно, моет хорошо... степень промытости зависит от правильной загрузки и выбора моющих средств.
Как наполнится, так включаем, обычно раз в 2-3 дня
Я вот жить без неё не могу! Посуда в идеальном состоянии и на кухне всегда порядок.
6 лет пользуюсь посудомойкой Занусси, каждый день, обычно на ночь включаю, как и стиралку (у меня электросчетчик двухтарифный) , но при большом скоплении посуды -гости, сложная готовка - и несколько раз в день. Очень удобно. Посудомойка большая, на 12 комплектов. При правильной загрузке и хороших моющих средствах -порошке, соли, ополаскивателе - посуда сияет, при обычном мытье такого эффекта не достичь, не та температура. А как сохраняются ногти, не ломаются и не слоятся!!!
нет не часто очень долго моет посуду но хорошо
каждую ночь.
нет
Пользуюсь 3 раза в день (хотя у меня её и нету) :D
У меня посудомойка Electrolux на 6 комплектов посуды (семья у нас не большая) . Пользуемся еженощно (так удобнее, т. к. за день посуда копится, а ночью моется) . Моет идеально даже на экономичном режиме. Нареканий никаких, только положительные отзывы.
Да, практически каждый день после ужина
а у меня нету, ручками-ручками))
Ольга Заболуева
у нас есть, и тоже ручками ручками
чаще всего через ночь, 2 дня копится. на ночь включаю. Иногда чаще, зависит от количества приходящих гостей и моего желания творить на кухне. А качество мойки зависит от наполненности машины (нельзя перегружать) и режима мойки. У меня Аристон. Ни разу не пожалела, после того как купила.
Похожие вопросы
- Микроволновка... как часто вы ей пользуетесь и для чего?
- Часто ли вы пользуетесь блендером? Что вы им делаете? Какой он у вас?
- Часто ли вы пользуетесь янними-китайской солью?
- Часто ли Вы пользуетесь кухонными электро-гаджетами (микстер, мясорубка... и др.)...?
- Для чего вам нужен термос, и как часто вы им пользуетесь?
- Какой кухонный гаджет- ваше последнее приобретение, и насколько часто вы им пользуетесь?
- Подскажите! у кого есть блендер, часто ли пользуетесь? У меня сомнения, нужен ли? (далее)
- У кого дома/на работе тостер, часто пользуетесь?
- У кого посудомоечная машина, какими средствами пользуетесь, порошок или таблетки и почему? И сколько раз включаете?
- Кто уже пользуется посудомоечной машиной